Михаил

вот и поделился мир на привитых и противников прививки , вы за кого?

Ответы · страница 5
Анна Фон Цабельтау

я за немецких императоров Николая и Вильгельма 🖼

Алефтина Бударецкая

Каждый решает за себя, я привилась и не чувствую, что мне надо быть за кого то.

Михаил

ок

Вадим Дорог.

Соблюдаю нейтралитет, нахожусь в лагере привитых, переживаю за непривитых.

** Катерина **

За добровольность. Хочешь, иди и уколись, а не хочешь - отвалите от меня все!

Гр
Грейс

Дааа, Вы правы! Раскол внесен в общество... А уж кто и за кого - время покажет.

Михаил

👍🤝

Qqqq Qqqqq

внимательно прочитал что за прелесть предлагали и не набрался мужества

Евгений Николаевич

я на нейтральной полосе, влегкую переболел.... а приваться дальше не стал

На
Ната

Сейчас пошла волна заболевших после прививки, вот и решайте за кого вы.

На
Ната

И, что интересно им не ставят ковид, а ставят вирусная пневмония. Видно им стыдно что народ , который привился стали болеть чаще не привитых😒

Михаил

что это, если не геноцид ?

На
Ната

Настоящий☝️

На
Ната

Эксперимент☝️

Ми
Мира

Я как то понимаю всех, но думаю кто переболел ни в коем случае не делать

Михаил

👍🤝

Ми
Мира

А кто не переболел это их выбор

Чеширский Крот

С вами такое сознательно творили, манипулировали, а вы купились. Ешьте.

Ми
Мирамир

Я не привитая) и прививаться не буду. Да и ни за кого я, это дело каждого

Серебряная Борода

Среди привитых(поневоле) огромное количество противников вакцинации

Дитя Мира

Полупривитая первая доза спутника и против из-за того что непошла мне

В.
В.п

Противники - это те, которые не болели и не видели что там творится.....

Алена Gold Star

Не за тех и не за других... Привитых я уже видела, им плохо становится

Валерий Ким

Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу... В.С.Черномырдин©️®️

Роzа Белая

у меня есть ритмология поэтому я прививки и таблетки не употребляю

Июнька

Я за свободу выбора.человек в праве сам распоряжаться своим телом.

Mister Farid

и тут вновь встаёт вопрос, а ля: "общество-индивид". права индивида заканчиваются там, где начинается общественная потребность. и это печально, но предсказуемо. Все в племени Гррымзи делают татуировки духа, если кто-то в племени Гррымзи не делает татуировку духа, он навлекает на племя священный огнь, он виноват перед племенем, его все совестят, мол, как так то, нельзя же, неужели ты хочешь, чтобы все твои близкие были прокляты и умерли страшной смертью? Это ты виноват. Вот, смотри, Шаола родила мёртвого ребёнка с шрамами священного огня, а Аола родила ребёнка с рассечённой губой, который не мог пить материнское молоко и умер, захлебнувшись. на общественное давят.

Июнька

Метод кнута хорошо работает .скоро дышать через раз будем и выдыхать через два .

Михаил

синьор помидор😉

Эдя Пск

Я за добровольность. Не надо шельмовать людей, они так не деляться.

Ira Bondarenko

Ой это уже в прошлом ,теперь надо вы за кого за красных или голубых.