Павел Гусев

А почему у Вас женщин на все только один ответ, ты с любовью не встречался! Это что наказание в жизни или смертная казнь какая то!?

Ответы
Ozzlik Который Инка

не на все, а на Ваши вопросы, которые только одной тематики касаются) а встреча с настоящей (именно с настоящей) любовью очень сильно меняет человека, его взгляд на мир, его отношение ко многим, казалось бы привычным вещам

Татьяна Гирба

"Как мне себя бы заново собрать -
Душа и сердце с разумом повздорили. "..............................
"Вы рискните влюбиться в душу,
Это тонкая к счастью нить…
Голос сердца умейте слушать…
Слишком скучно тела любить…"

Лера Даниленко

незнаю...нет не наказание..скорей всего любовь это и есть жизнь он многограна в ней и счастье и боль все чуства которые испытывает человек..наверно поэтому чаще всего от нас вы получете такой ответ))

Алла Кравчук-Кандыбей

может что вы были холодние не вниматылние кгето обыдили её не поняли не защитилы её я имею веду словом постпком .о бетом нужно говорыть и спрашывать что я зделал не так.

Тамара Шаповалова

Мужчина занимается женщиной, как химик своей лабораторией: он наблюдает в ней непонятные ему процессы, которые сам же и производит. Василий Ключевскиы

Наталья Канева

почему у всех,не надо всех под одну линеечку ставить,а не лучше ли спросить :вы любили когда-нибудь?А без любви в жизни -это и наказание и смертная казнь

Тамара Мантрова

Ничего подобного. Любовь - вещь хорошая. А кто так отвечает - значит она у него была либо не взаимная, либо несчастная. Просто люби и будь любимым

Алла Бовкун

. Смертная казнь как исключительная мера наказания может быть установлена только за особо тяжкие преступления, посягающие на жизнь.

Лилия Николайчик

Просто если любишь - никогда и не сделаешь ничего плохого любимому человеку. Для меня любить - это жить для любимого и ради него.....

***оль К@***

первый раз слышу такое высказывание,так что не надо обобщать.Видимо Любовь- страшная женщина и встреча с ней подобна смерти)))

Любовь Лайкова

чаще любовь бывает наказанием но испытать необходимо, хотя бы для того, чтобы знать что это такое

Ева Одинокова

ой вот не надо всех обобщать....................... стереотипы - это прерогатива мужчин.

Франк Штейн

скорее неумение формулировать вопрос и невезение с собеседницами )

Ро
Роза

это дар божий,жаль.что ты этим не одарен.тогда бы понял о чем речь

Вера Родичева

попробуйте сменить круг знакомств,может получите другой ответ

Мария Гаврилова

а может следут подумать над этими словами...а не винить женщин)

Мария Картавцева

никогда если честно,не слышала о подобном варианте ответа

Tatiana ******

Вот встретишь СВОЮ любовь...сразу все ответы получишь...)))

Marina Yaruta

ну наверное в которых она не присутствует постоянно-да))

Ирина Егорова

Не знаю я такого вопроса мужчинам никогда не задаю