Никола

Низа что не поверю что никто не хочет спросить у президента почему страна не берет курс на социальную защиту людей и открытие ранее уничтоженных предпоиятий в глубинке России. Вопросы фильтруют? Про собачку Путина спросить важнее?

Ответы
Людмила Державина

Нормальные люди понимают...что все что до него наворотили...страну разорили...одним махом восстановить невозможно...возьмите свою семью...вы въехали в новую квартиру...вы все сразу сможете приобрести...мебель...технику...конечно нет...надо время....заработать ...подкопить...

Никола

Ну цели и задачи можно озвучить а пока все как то грустно выглядит.

Людмила Державина

сделайте свою жизнь веселее..хоть что то сделайте...а не ждите от кого то...

Де
Дед'уктор

Когда-нибудь народ научится решать проблемы сам. Например, с помощью рефеоендума. Для инициации референдума достаточно 1 млн.заявок-подписей. По закону.

Людмила Мухорина

Да вы правы вопросы фильтруют,НО если есть коллективное письмо на на него отвечают письменно.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Вопросы конечно фильтруют...вот потому и идут одни и те же вопросы из года в год...

Вероника Королевская.

Вышел новый закон от Путина.что кто будет его критиковать - сядет в кутузку.

Ма
Марина

Много трусливых и псевдопатриотов. Просто боятся или зомбированные

Пу
Путник

А мне вот еще, что интересно бы у него спросить. Почему референдум Крыма был им принят, а Донбаса и Луганска нет?

Ма
Марина

Верно. Политика грязь , и после правления определенных людей, столько этой грязи в жизнь вытекает...

Никола

Если Донбас и Луганск выйдут из состава Украины то пророссийские голоса сильно поубавятся.

Людмила Попова

так вроде бы неудобно, министры-то отчитываются, что все растет))

Галина Гриднева

а что он ответит на эти вопросы. Он ничего не решает.

Кт Мпо Ду.

Вопросы осто-политического характера стирают.

Ир
Ирина

Типа не знали-что фильтруют?!!!!! Не смешите!

Валера Жуков

А Вы хотите, что бы вам царь посочуствовал

Никола

А ваши предложения?

Валера Жуков

БЕЗ ЦАРЯ

Никола

По махновски?

Мирумир

в стране 47 год 20 века. что непонятного.

Евгения

Такие вопросы просто не пропускают(((

Суфия Каримова

видимо знают.что ответа не получат....

Майя Петрова

Фильтруют! И я не верю, как и Вы.

Александр Ипатов

Согласен с вами все показуха

8 8

Здесь только записывают

🇷🇺 Анжелика*

А вы сами спрашивали?

Никола

В прошлый оаз пытался

Лина

очередная клоунада

Никола

А нахрена это Путину? Чего у него нет?

Лина

шоб верили в заботу о народе и шансе поговорить с президентом