´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Точка невозврата у россии. Зачем вам этот нацизм люди?

Ответы
Григорий

Менталитет зомбированных империалистов таков. Устали примазываться к дню победы, решили сделать победу на ровном месте, оккупируя соседнюю страну🤷‍♂️

Виталий Мирошник

Нацизм в России?! 🤔 Назови хоть одну из 180 проживающей в ней национальностей, которую ущемляют. Или у ЦИПСО новая фишка -- свои косяки на других вешать?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Все верно сказано о рашке. Так зачем вам этот нацизм?

Слуга Государев

если люди ведут себя как фашисты носят шевроны фашистов называют себя поклонниками фашистов причем все это на Украине значит там фашисты

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Вопрос к людям

Слуга Государев

да с территориии называемой Украиной

Сысо Александр

чтобы с вашим нацизмом закончить а заодно прищучить потомков ваших пособников фашистов которых товарищ Сталин после войны не добил

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

....нет ответа?

Мария Луговая

Забыли бляди Хатынь. Забыли как гибли ни в чём не повинные люди. Забыли как мы вас спасали. Скоты.

Сысо Александр

их предков не спасали за ними ещё 10 лет после войны по лесам НКВД гонялась, а теперь их потомки вылезли для реванша. только свидомые того не понимают тогда их били и теперь огребут

Мария Луговая

Я другое имею ввиду. Я имею ввиду что сейчас как некогда нужно поддерживать наших ребят. А мы встречаем здесь людей которым наплевать на всё на это. Лишь бы хайпануть друг перед другом.

Сысо Александр

веря в их решимость и силу духа я их поддерживаю и ежели настанет необходимость мы тут с дядькой посовещались (ему 84 мне 68 но сила ещё есть) на фронте тоже можем создать угрозу укропам

Ценитель Прекрасного

Люди-то при чём? Они просто идиоты, за которых думает власть и транслирует свою повестку в пустоту их голов.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Это всем известно. Пора же уже хоть немножечко думать и пытаться освободиться от этого гнета.

Ценитель Прекрасного

Не бывает никакого "пора". Тотальное оболванивание либо не происходит, как невозможное, либо происходит, как то, чего невозможно избежать. С идиотами - второй вариант, и "пора прозреть" с ними не работает.

Григорий Жиманский

Во всей этой истории россияне не понимают, что фашисты именно они. Их к этому долго готовили.

Сергей

Нам? Сомневаюсь, что в России у кого-то бы хватило духу противостоять всему миру

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Моразматику же хватило. И есть те, которые поддерживают.

Ан
Андрей

Это не нацизм. Это имперство головного мозга, - психическое заболевание.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Которое поддерживается

Ан
Андрей

Ну так самый главный тоже болен тем же

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Рыба гниет с головы

Ан
Андрей

Есть много пословиц на разные ситуации

Alina Nn

и что самое интересное большинство россиян против войны и убийств.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Так где же они!

Alina Nn

Как всегда молчат, тихарятся, боятся.

Марго Беккер

Это к ВЛАСТЯМ! Неужели НЕПОНЯТНО, что люди ничего не решают???

Марго Беккер

ни смеши а всегда ТАК было есть и будет

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Верно. А жаль

Марго Беккер

ну да канещно

Лоуренс Аравийский

Уже нацизм?
А когда он появился и чем характеризуется

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Иди пахай дальше недоразвитие

Лоуренс Аравийский

😁😁😁Скачи, блоха майданутая

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Говорю же...недоразвитый

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

самокритичная поддержка безусловности

Кот Кот

Снимите кострюлю. С головы тогда мысли яснее будут

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

И ты свободен

Кот Кот

Я и был свободен и без вашего ведома

Тот

Хороший лозунг! Пройди с таким плакатом по Киеву.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

У нас нет нацизма. И мыслим адекватно, не зомби.

Игорь Морозов

Нам он не нужен ! Он нужен тем кто его создал .

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Создал и внушил. Но поддерживают же

Игорь Морозов

Это и есть информационная война , хорошо проплаченная , пропагандированная , а сторонники всегда найдутся - отребья на земле хоть отбавляй , а дальше вступает в силу система домино - вот вам и кровопролитная война , заполучите !

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Печально

Игорь Морозов

Но это факт !

Андрей Науменко

Вы уверены, что люди его прям приветствуют?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Я к людям и обрашаюсь

Андрей Науменко

Лично я вижу признаки фашизации, но не вижу, как можно победить её в одиночку.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Согласна с вами

Виктория Олефир

Россия великая страна и этим все сказано.

Ви
Виталий

Залетай за мной, полетим туда где его нет

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Хорошо полколол. Согласна, но в этом случае не просто перебор

Михаил Цветаев

🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔

Михаил Цветаев

Да-это монтаж,всё снято на Мосфильме и вообще-это не пан Зеленский..Ничего удивительного,иного ответа я и не ожидал..🤷‍♂️

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Я ничего не собираюсь доказывать. Просто если и говорил, то про агрессора. И в этом случае чистая правда.

Михаил Цветаев

А ничего доказывать и не надо,надо просто внимательно его послушать...Внимательно!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Подловил😊😊😊респект. Но однозначно бред везде

Чанга Чунга Чунгович

Его у людей нет. Он у нелюдей в России.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Захватит всех, и тех и других что не утаишь

Котэ Живущий На Излучине

У нас не нацизм, а империализм )))))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Хоть это понимаете. Думайте

Котэ Живущий На Излучине

Не перестаю ))) Я мыслю - значит я живу😂

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Рада за вас

Котэ Живущий На Излучине

Спасибо за радость )))