Ум
Умка

Где грань между желанием иметь интимные отношения и распутством?

Ответы
Ли
Либерти

у всех разные грани. Кто-то считает большим грехом уже мысли о связи с противоположным полом, а кто-то считает что с чем большим количеством женщин у него было контактов, тем он альфовей, и таким образом он пытается захватить мир 😄 от других слабых самцов.

Юрий

ой тут нет никакой грани. Это всё точка зрения. Если же у вас есть не только желание иметь отношения, но и сами отношения, то у того, у кого есть только желание, а самих отношений нет - считают ваше желание распутством. Ну, как то так))

Ум
Умка

Понятно)))

Юрий

🙂

Shlooz Shlooz

Один знакомый сексолог говорил: все игры между мужчиной и женщиной можно признать нормой, если заканчиваются совокуплением с последующим рождением ребенка. Хотя можно и дополнить, так каку секса есть и другие нужные функции.

Николаус

У тебя в голове! Когда взаимность зашкаливает и страсть срывает грани , распутством это вряд ли обзовешь!? А ежели по принуждению, без вдохновения ,то тут придумаешь не только унижение,но изнасилование тож!

Виктор Шаламов

Грань найти несложно. Если интимные отношения следствие взаимной любви, то это нормально. А если это секс без любви и взаимных обязательств- то это распутство

Sl Sl

В этом.. как его... В Гегеле.))) Этот чувак давно ещё заметил что человек может любую фигню, как обгадить, так и возвысить. Диалектика - это вам не лобио кушать.)))

Ирина Шваб

У меня есть желание, но я ни с кем . Жду мужа, должен приехать на днях из командировки. Поэтому распутства нет. А если пойду по мужикам, тогда это распутство.

Ум
Умка

Зачем другие, если Вам с мужем хорошо и есть взаимные чувства, все правильно)))

Андрей Хрисанфов

Предположу, что грань сию каждый сам устанавливает. Потому, что одному-распутство-иному-норма. Греческие и Римские оргии не планируете? Значит норма.

Ум
Умка

Не планирую однозначно)))

Грешник *****

в количестве партнеров)))ну два три это ещё куда ни шли,а если каждый раз как в первый класс ..... хотя и это творческим поиском назвать можно)))

Ум
Умка

Ок, творческим поиском)))

Александр Жданов

когда действия происходят между любящими мужчиной и женщиной, то грани нет. Но только стоит появится третьему, то появляется и распутство.

Ум
Умка

Согласна!

Александр Жданов

как видите, все очень просто, а сколько мнений...

Ум
Умка

Много, но в основном все отвечают аналогично

Александр Жданов

..и это замечательно!

Александр Ореховский

интимные отношения это удовлетворение своих физических возможностей а распутство это угробление своего здоровья пьянки и тому подобное

Николай Иванов

распутство это оценка посторонних. а человеку по хрен на них ибо сколько людей столько и мнений . важно лишь то как сам к этому относишься

Ум
Умка

Очень правильная точка зрения

Александр Давыгора

Желание иметь интимные отношения - это и есть распутство... Интимные отношения должны складываться ПОПУТНО!😜

Та
Татьяна

Грань очень четкая. Пока мы имеем интимные отношения для рождения ребенка - это норма. Ради удовольствия - распутство.

Александр Терский

когда женщина емеет одного мужчину, это нормально.это интимные отношения а если каждый день разные это уже блятство.

Ум
Умка

Даже не спорю. А в отношении мужчин разве не те же критерии?

Александр Терский

Если ключ подхотит ко всем замкам, то он идеален, а если любой ключ откроет замок, то это дерьмо.

Ив
Иван

1. желание иметь интимные отношения- это с любимой или симпатичной, приятной женщиной, 2. распутство- с кем угодно..

Ум
Умка

Вполне разумно!

Борис

Подумайте сами. Если с женой - инт. отношения. Если с секретаршей, уброщицей и многими другими.......

Ум
Умка

Так и думала...

Борис

😊🌷

Алекс

Я незнаю , такие вопросы блин , Лишь бы не доходить до распутства А интимные отношения по желанию

Ум
Умка

Просто и понятно

Алекс

Спасибо , люблю попроще ,

Ум
Умка

Удачи!

Алекс

и Вам тоже ,благодарю !!!

Ал
Алексей

Законно иметь интимные отношения только с женой и желать только жену. Остальное распутство.

Ал
Алекс

Если с одним , это нормально , хоть по пять раз в день , а вот со всеми подряд , это блядство .

Ум
Умка

Не спорю

Ал
Алекс

Когда постоянно есть желание ....это нормально . Это природа .

Ум
Умка

🤝

Ал
Алекс

🌹🍷

Ум
Умка

Удачи!

Ал
Алекс

И вам .