Живчик

Все леди делают ЭТО ?

Ответы
Лариса Кропотова

Корпорация, которая стремительно развивается на территории СНГ. Big House Center совсем недавно запустился и уже зарекомендовал себя как надежный, перспективный и долгосрочный, способный выработать верное стратегическое направление своего развития. ЗНАКОМСТВО С КОРПОРАЦИЕЙ
Заполняй форму - https://docs.google.com/forms/d/1zk_UKaalUgrKEQhdGzKd07m-np0APggsU96_irB6l38/viewform?edit_requested=true
Предварительный чат: https://join.skype.com/hwWMrCBKhF0H
Пригласитель: КРОПОТОВА ЛАРИСА
Запуск первого инвестиционного продукта НОВОСТИ “BigSmi“ от корпорации “BHC“ –

Регистрация на новостном сайте: http://bigsmi.com/?ref=2457

Таня

«ВСЕ ЛЕДИ ДЕЛАЮТ ЭТО» 1991
Диана, героиня фильма «Все леди делают это», очаровательная молодая женщина, счастливая в браке с супругом Полом, внимательным и заботливым мужчиной. Несмотря на полную совместимость с мужем, девушке не хватает интимного наслаждения и разнообразия, что приводит ее к нечастым изменам, которые совершенно не смущают Диану и никак не отражаются на семейной жизни. При этом все свои похождения роковая красавица в красках пересказывает любимому супругу, но Пол считает ее рассказы исключительно плодом бурного воображения.

Зоя Овсиенко

Такими фильмами постепенно приучают к терпимости нравов, превращая планету в "дом терпимости"...

Таня

Зоя, согласна с вами! Это мы с вами уже имеем стержень и мораль, а молодёжи задурили головы красивой жизнью взаймы, как у Ремарка, или жизнью в кредит...

Владимир Терентьев

Ты рано встала
Тавал
Ты рано встала – «Бог подаст»!
Унынье, грусть не к месту.
Кого ты любишь – не предаст,
Благодари в отместку.
Сегодня скажет: «Я люблю!»
Ему ты веришь только.
Обиду я в себе стерплю,
Как вспоминать мне горько.
Бывает так, что я не прав…
От этого так стыдно.
Не идеал, такой уж нрав,
Всё в жизни очевидно.
Какая может быть игра?
Вот он, его поступки…
Раз обманул тебя вчера,
Вот знак и не до шутки.
Что сердце говорит тебе?
Легко сама рассудишь.
Хозяйка ты своей судьбе,
Ему признайся – любишь!
13 апреля 2018 года

Владимир Терентьев

Кто скажет мне
Тавал

Кто скажет мне, что это вздор
И для тебя такой позор!
Ведь, нет законов для любви…
Не веришь мне? Хоть как зови.

Тебя я знаю много лет,
Не раз встречали мы рассвет.
С тобою пройдено дорог,
Написано так много строк,
Что невозможно одному
Решать за всех и, потому
Роднее близок этот миг
И твой неповторимый лик.

Для нас всё в жизни не кураж,
Мы не в пустыне, не мираж
И нам не нужен свой Эдем,
Довольны - любящий тандем.
19 июня 2017 года

Саша B

Утро должно быть приятным,
Как радуга — светлым, и ярким,
И обязательно добрым,
Волшебным и легким, огромным!

Таким необъятным, как небо,
И вкусным, как корочка хлеба.
И сладким, как мед и печенье,
Ведь утро — рассвета рождение!

Пусть утро у всех будет добрым,
Приятным и ярким, огромным...
И обязательно мирным!
С любовью, добром, позитивом.

Шеронова Наталья

что именно ЭТО? вяжут, стирают,готовят,ходят по подиуму, летают в космос, прыгают с вышки?? занимаются детьми, драют квартиру? 🙂 если вопрос только о сексе- а ты, дорогой товарищ, появился на свет почкованием?? в капустке откопали? 🙂 или аист поднатужился и приволок? :))

Тайн@ Я :-))

если вы про фильм, то в Италии может и считается нормальным изменять мужу(жене) но вот у нас бы её муж или калекой бы сделал или еще чего хуже.... а так в картине все темпераментно, ярко, безрассудно, скандально, эротично))))

Юл
Юлия

Да особенно ночью) когда очень хочется .. Ты тихо встаёшь ..подходишь к нему, от него так и веет холодом, но желание не отпадает. Открываешь заветную дверь своего холодильника и праздник начинается 😜

Живчик

что же там у тебя такое...????

Живчик

что же там у тебя такого....???

Юл
Юлия

и это тоже, но обычно торт)

Элизабет Грин

ЭТО? Да, все леди делают ЭТО. Всегда и везде делают ЭТО. В компании и в оодиночестве делают ЭТО. Боготворят ЭТО. Леди уже не могут не делать ЭТО, они живут ЭТИМ. Думают ЭТИМ. ЭТО - все, что есть в жизни истинной леди...

Лилия Зенкова

что ЭТО, Юр? возможно - не допускают хамство, грубость и знают себе цену...не опускаются до уровня хабалки...не грубят и не хамят сами...ну соответственно следят за собой...нос вверх и вперед...

♡В
♡♡♡ Вероника♡♡♡

По сути дела-очень много есть вещей, которыми все люди занимаются. Ну к примеру все люди любят, все чегото ждут. Все к чему то стремятся, обижаются, мечтают, работаю и т.д

Кабачок Перец

Я ПРОСТО НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ Я ПОХУДЕЛА НА 100 КГ!!!СРОЧНО ЗАХОДИ НА САЙТ И ПОЛУЧИ 5 РУБ НА СЧЕТ!!!БЕСПЛАТНО И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ!!!https://jp.123rf.com/photo_13293722_絶望の実業家水平彼の手のaphhoto

Маргарита Радзивилл

Не все. Я хотела стать шпионкой и знать хорошо языки. Языки знаю, а пока шпионкой не стала, потому что поняла, что моя физиономия очень запоминающаяся.

Евгения Зимняя

Дышат? Едят? Срут? Трахаются? Что именно? Первые три - да, все. Если последнее, то где-то с 15 (есть кто и раньше) и до 60 (есть кто и старше), так что не все.

Светлана Чижова

Это - верховая езда, музыка, умение шить, домоводство, цветоводство, знание этикета, уметь танцевать, манеры, быть образованной.

Евгений

а так же ЭТО в т.ч.

Галина Завадич

Да,наряжаются,наводят макияж,духи наносят за ушко,улыбаются,с ума сводят женихов и стесняются,кокетничают,-это я про леди

Толерантный

"Так поступают все женщины" - опера Моцарта. Полез в интернет и нашёл это: Все леди делают ЭТО фильм с порнухой. (Every lady do it)

Матильда

Не все...есть старые девы, к примеру, которым не хватило мужчин, есть мужененавистники, феминистки наконец...ну и дуры...)))

Живчик

к кому же ты относишся ??)))

Матильда

Это так сильно бросается в глаза?..)))

Живчик

только если присмотреться))

Живчик

🤬

Анастасия Михалик

та что это? 😄 если в телефоне залипают, то да, а вот искать площадь поверхности через интеграл не каждый захочет хд

Сергей Субботний

испражняются? - да, Секс? - абсолютное большинство. Ковыряют в носу и потом рассматривают свои козюльки? - да.