Александр Егоров

О чём женщины говорят в бане? О том, чьи духи устойчивее... в бане. Девки в бане и не мылись, девки бюстами хвалились! Обсуждали, например: у кого какой размер. Вот ответь, Егоров Саша: а в мужской как в бане вашей? Чем вы, хвастаясь, трясёте и какой же спор ведёте? Чем ты лично щеголяешь, на обзор всем выставляешь? В Архангельске отмывался с поезда. По дороге в сауну попал по щиколотки в грязь. В бане стирал носки и мыл туфли. Сушил в парилке. Пока мылся - туфли упали на камни и затлели. Зажигал и дымил. Потом щеголял к рынку.

Ответы
Дуся ***

какая печальная душещипательная история))

Александр Егоров

романтика росийских просторов

Дуся ***

а про женмскую то как узнал..я вот таких разговоров там не слышала?)

Lw@***

Класс,позитив,спасибо.Из жизни?

Lw@***

В Архангельске был?

Ира Пряхина

смеюсь

Александр Егоров

))))))))))))))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ахах 😄