Янка

Вам тоже кажется,что когда вам пишут без смайлов ,то с вами грубо обращаются,а когда ставят восклицательные знаки---то еще и орут?!???...))

Ответы · страница 3
Юрий Мышковский

смайлики мелкие - плохо видны... и не понятно, то собеседник хотел сказать...

Ирина Газиева

Мне ,кажется,что меня оскорбляют,когда вместо слов общаются смайлами.

Янка

Тюююю...надо просто понимать их смысл....)))))))))

Ирина Газиева

Тю не тю,мы же не первобытные.У нас есть слова,письменность.

Акакий Акакиевич

без смайлов наоборот приятнее, а вот восклицательные знаки накаляют

Янка

Что за капс?на мобиле искала--нету!!!

Алина П

Серж ты видишь смайл этот?

Акакий Акакиевич

да. тут сейчас все смайлы четвертовали. Радости полные штаны, ага

Алина П

Капс в мобиле стрелка вверх

Алина П

И буквы пишутся так примерно..ЭТО ГОВОРИТ КАПС)))

Акакий Акакиевич

со штанами? полны радости, что непонятного?

Владимир Харкавлюк

нет я к етому отоншусь равнодушно я могу иточек не ставить и Ь знаков

Владимир Харкавлюк

ето типа лялечка только ласковей

Владимир Харкавлюк

я просто не люблю фотографироватся и все фото были сделаны насильно и в компании не поставлю же на автарку всю толпу а остальные фото фото или с приколом или сильно интелегентные

Янка

Ммм..понятно..я тоже не люблю...)

Владимир Харкавлюк

вопрос на счет сегодня был второй

Владимир Харкавлюк

я просто буквы пропустил за фото спрашивали если интресно зайди посмотри я записи не удаляю

Виктор Селенков

Мне никогда не грубят и не орут. Со мною общаются так же как и я с ними

Karla Koil

Мне сегодня стало казаться, что без смайлов народ не так понимает...)

Дмитрий Евтюков

Вот теперь я буду знать когда ставить знаки восклицания.Не кажется.

Ат
Атос

А если двоеточие, (точка над точкой) еще и хотят!!!! Дурдом, млядь......

Ат
Атос

Что случилось, Тигра??? (((

Янка

Да так..душевная рана..(((

GALA SHAV

.Атосина,СКАЖИ- ТВОЕМУ мозгу черепная коробка не жмет?.Я ТЕБЕ НАПОМНЮ ЭТО ТЫ ПЕРВЫЙ ШЛЯТЬСЯ НАЧАЛ НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ С КОМЕНТАРИЯМИ ТЫ ОТСЛЕЖИВАЛ ПЕРВЫЙ А КАК ДО ТЕБЯ ДОШЛА ОЧЕРЕДЬ ВОТ КАК ПЕНА ИЗ РТА ЛЕЗЕТ.и СЮДА Я ЗАГЛЯНУЛА ,ТАК КАК СКОЛЬКО РАЗ ТЕБЕ ПИСАЛА *ИСЧЕЗНИ*(!а!?ХВАТИТ ЦЕЛКУ ИЗ СЕБЯ СТРОИТЬ так что Не надо демонстрировать вариант дефицитарного развития своего.

Ат
Атос

Слушай, ШАВКА, мышь ты, мля, потыканая! Ты мне в Х У Й не упиралась отслеживать тебя в чужих вопросах, курица!!! Тигра удалила свою анкету. Лучше бы ты, тварь стремная, сьебалась отсюда!!!!

GALA SHAV

вот и отлично игнорируй меня ублюдок паносный

Александр Жученко

НУ.... У Вас и ВООБРАЖЕНЬИЦЕ!!!! Ваша девичья фамилиё - не РОУЛИНГ????

Александр Жученко

БРЕГЕТТОНОСЕЦ? Батька КИРИЛЛ (ФОКУСНИК)

Янка

И это не знаю..кто такие то?)

Александр Жученко

ПРЕДСТОЯТЕЛЬ РПЦ - не? НЕ СЛЫШАЛИ?

Александр Жученко

И.... ПРАЛЬНА - зачем ... вы и ТАК НАВЕРНОЕ КРАСИВЫ....

Александр Жученко

И не НАДА! и ТАК ХОРОШО....

Devushka Siren';

Нет .просто бывает, что клавиатура виснет, да и времени жаль. 🌹

Alex Brix

нет!
я восклицательный знак ставлю вместо точки!привык просто 🙂

Николай Дятченко

это не кажется - это почти так и есть с некоторыми поправочками)

Алексей Пигулевский

Не, когда шифт включают. А вообще - пофигу. Не хочу - не отвечаю...

Алексей Никифоров

Чудно! В этом плане мне ничего не кажется. Вопрос чудноват. : :

Счастье Есть

нееет...у меня в мобилке нету смайлов,но это ничего не значит

Александр Губко

Правильно писать надо и читать тоже. Ударение сама поставь.

Юра Помарев

нет, РОЗА !!!!!!! Это игра ВООБРАЖЕНИЯ!!! Я ЖЕ НАПИСАЛ УЖЕ!!!!!!! :'(

Юра Помарев

ТА Я НЕ РЕВЕЛ! ЯПРОСТО НАПИСАЛТО!

Владимир Асиновский

мне ничего не кажется. Если орут,то япропускаю вопрос и всё

Я Я

Вы меня научили!Вы психолог? Впрочем у Джоли ответ другой...

Александр Шишков

У Вас богатое воображение и тонко организованная психика.

Янка

Ммм..всех во все подозревать....)))))

Александр Шишков

А почему бы и нет - тоже занятие....

Янка

А красиво сказали вы...)))

Александр Шишков

Красиво говорить, это отдельное искусство. Буду Вам красиво писать. Обещаю использовать (!и?) только с Вашего разрешения. Смайлики, не употребляю - захочу сам нарисую.

Янка

Хорошо!принято!!!буду ждать...)))

Александр Шишков

Мне здесь быстро надоест, хотя иногда в качестве - от делать нечего - загляну.