Сергей Костерин

И снова Волгоград.Трагедия произошла в Красноармейском районе 🙀 ⚡ Как установили следователи, 58-летний отец пришел в гости к своему 34-летнему сыну и в очередной раз застал его в состоянии сильного алкогольного опьянения. Разозлившись на сына, мужчина стал ругать взрослого детину за непристойный образ жизни, бить руками и ногами по телу. Сын от ударов потерял сознание. 🚨 Испугавшись, отец вызвал скорую медицинскую помощь, но травмы оказались смертельными. Потерпевший скончался до прибытия врачей. Согласно выводам экспертов, причиной смерти 34-летнего мужчины оказалась тупая травма живота с разрывом печени, осложнившаяся травматическим шоком. ❗ Заведено уголовное дело, мужчина задержан. Он подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшим по неосторожности смерть человека.

Ответы · страница 4
Fenix🇱🇹

Ужасно

Натали

Ужас...

Alla Lala

ужас..

Людмила Канивец

Ужас!

Николай Смирнов

Ужас.

Лили

Ужас

По
Полтавчанка

ужас

Эльмира Фассахова

🤨

Светлана

И?

Сергей Костерин

Просто сама ситуация часто бывает

Светлана

Почему?

Сергей Костерин

Долго объяснять вон посмотрите ответ мой ivan , там все рассказано

Светлана

🤔

Александр Макаров

Можно только посочувствовать. А по другому отвадить его от алкоголя нет в природе. Надо было просто плюнуть на него, пусть сам загнётся, зато на зону бы не попал.

Vladimir Ch

И?

Сергей Костерин

У нас такие ситуации каждый день