Nn

Все возвращается бумерангом. С вами так было или с кем-то из вашего окружения?

Ответы · страница 2
Аркадий

Нет. Это выдумка. Кстати, возвращается только не попавший бумеранг.

Александр Апанасенко

Главное не зевать, и успеть пригнуться 🙂 Было, наблюдаю за людьми...

Виктор Правдин

Бумеранг возвращается только тогда, когда он не попадает в цель.

Ма
Маришенька

Было. Даже специально проверяла, вернётся или нет. Возвращалось

Артем Зобнин

Бывало, но все равно не верю. Скорее верю в причину и следствие

Nn

Вследствие того,что чел за хорошее дело получил плюсик в карму, ему вернулось бумерангом тоже что-то хорошее)

Артем Зобнин

А, не, со мной такое не работает. Сколько не делаешь хорошего, все равно все какашки) В итоге, всем ппц, я шлю всех, войне пиписька)

Nn

Отлично уворачиваетесь значит)

Артем Зобнин

Ну как сказать) Немного коцает жизнь)

Nn

Я так окончательно разуверюсь в этой теории)

Андрей Четвериков

Да, поступай так, как хочешь, чтобы с тобой поступали так же!!

Владимир Кидаков

Как-то кинул палку я она по друй попала и в башку мою попала

Владимир Дружин

Я никогда не запускал бумеранг.)(30) Udo Wenders - Amada Mia Amore Mio - YouTube

Na
Name

Да было, только вот бумерангом был я сам) не очень приятно

Na
Name

Месяц

Nn

Фух)

Na
Name

У нас все гуманно) рабство давно отменили)

Nn

У нас есть чем гордиться) у нас его и не было....исторически, а вот фактически...некоторые были бы не прочь)

Na
Name

Думаю, что многие)

Александр Кузнецов

нет. сколько хорошего не делай, хорошее не возвращается.

Улугбек

Чтобы не возвращалось, мечите бумеранг свой... точнее!!!

Nn

Кстати, да☝

Улугбек

🤷‍♂️☹️

Шепот

Всем моим недоброжелателям бумеранг прилетел

~L
~Eva Lansca~

Бумеранг возвращается , если в цель НЕ попал !

Nn

Кстати, верно))

Чи
Чин

постоянно по лбу мне бьёт , и на подвиги зовёт

Евгений Волков

ну можно проследить если поглядеть вокруг

Алексей О.

Добро всегда возвращалась.
Зло никогда.

Nn

Вы хорошо уворачивались)

Алексей О.

Да нет, наоборот никогда не прятался.
Дзэн сказал:
Малый человек всеми способами пытается избежать несчастья и Небо в отместку за его суетность лишает его разума.
Благородный муж покорен даже невзгодам и Небо ничего не может с ним сделать.

Ва
Валерок

Вы наверное как раз и есть тот бумеранг)

Nn

Для кого-то

Ego Musicus

Неа.... Ни разу не пользовался этой вещью

Же
Желанный

многократно.. и всегда это была месть

Марго

Это только для живущих в Австралии...

Nn

🤣 и исключительно аборигенов

Марго

Да там вообще всё наоборот, ага...