Михаил Wolf

Всем доброго времени суток! Недавно попробовал кофе со сливками, это что - то! Пью почти каждый день, очень вкусно. А сегодня ещё к этому добавил сгущёнку. Ложка сгущёнки, её запиваю кофе со сливками, вкус просто шикарный! Очень сливочный, чем - то напоминает мороженое. А вы пробовали так?

Ответы
Марина Пайвина

ДА !! вкусняшка !! А ещё попробуйте с Амаретто !!! А ещё с мёдом !! Ни когда бы не подумала что вкусно - пока не попробовала !!!

Михаил Wolf

А что такое Амаретто?

Марина Пайвина

Ликёр !

Михаил Wolf

А Вы сами придумали это?

Марина Пайвина

ДА !! Сама ! экспериментируем !!!

Михаил Wolf

Аккуратно, мадам)

Ок
Оксана

Конечно, обожаю кофе, но не черный а со сгущенным молоком и по-возможности со сливками, а лучше - со взбитыми.

Михаил Wolf

Класс) А как сливки сбить?

Ок
Оксана

Можно, конечно, и самим взбить миксером, но проще купить готовые и не заморачиваться, эффект такой же будет.

Михаил Wolf

Взбитые сливки в баллоне?

Ок
Оксана

Да. Приятного аппетита.

Михаил Wolf

Спасибо и Вам! Я как раз есть сел)))

Алекс Венцель

А попробуйте кофе заваренный на кипящем молоке. Это ещё круче если молоко настоящее...Всё жизнь так пью...)))))

Михаил Wolf

Так это почти капучино получается))) Только без пенки! А пропорции - на глазок?

Алекс Венцель

По вкусу...)))))))))))))

Михаил Wolf

Хорошо))) Надо будет попробовать. А молоко - коровье? Покупное?)

Алекс Венцель

Да любое, но только не порошковое.Чем выше жирность тем лучше...

Михаил Wolf

Хорошо. Спасибо.

Марина

Так - нет, а вы попробуйте в кофе добавить пару ложек сливочного мороженного, вкус потрясающий)

Михаил Wolf

Хорошо. Мне вообще нравится так)

Ольга Литвак

я тоже пью кофе со сливками с детства.Заряжает настроение на целый день.Редко днем

Михаил Wolf

Хорошо

Годана

Ага , а потом стала на весы +5кг йоооомойоо и целый год вкалывала в спортзале .

Михаил Wolf

Ну и как сейчас?

Годана

Не пью кофе со сливками или бывает очень редко , сгущёнку вообще исключила из рациона . Вес вернула

Михаил Wolf

Хорошо. Рад за Вас!

† † † Мари † † †

конечно и с мороженым пробовали..это ты америку только что открыл

Михаил Wolf

А то)

† † † Мари † † †

хорошо хоть открыл))) попробуй ещё с какао,с корицей и с перцем..только не всё вместе..отдельно кофе с какао и сгущёнкой,отдельно с перцем,но без сливок и сгущёнки и так же с корицей

Михаил Wolf

Хорошо. Спасибо)))

Иринка Уварова

угу, еще лимон) но от такого кол-ва сгущенки может склется что то))

Михаил Wolf

Согласен! Но я делаю это редко, хотя это немного вредно)))

Михаил Wolf

Как жизнь то?))

Иринка Уварова

да отлично)

Михаил Wolf

Ну и хорошо)

Ма
Мара

Даа.Но нет ничего круче классики.Черный с одной ложечкой сахара

Михаил Wolf

Ага)

Па
Пашрибдопншл

Вот так-нет. Но очень теперь хочу попробовать. Спасибо за совет)

Михаил Wolf

Попробуйте. Только очень много сахара.

Па
Пашрибдопншл

Спасибл

Михаил Wolf

Да. Аккуратно)

Ма
Мария

А еще можно молоко со вкусом карамельки вообще воспитательно:)

Михаил Wolf

Это кеак?

Ма
Мария

Восхитительно это )

Михаил Wolf

Это как.

Ма
Мария

Вкусно имею ввиду )

Михаил Wolf

Ааа)

Лира Мальцева

На чашку свежесваренного кофе по 1 ч.л. лим.сока,мёда,коньяка

Михаил Wolf

Хорошо. Спасибо!

Татьяна Сысоева

И вам доброго времени суток. Пробовала ....и это очень вкусно.

Михаил Wolf

Ага!!!

Ve
Veseliy

Вы отстали от жизни.... Я такое кофе пью с прошлого века.

Михаил Wolf

Ого! Круто

Саша Иванов

В сгущенку надо печенье макать и кофем прихлёбывать

Михаил Wolf

Окей)

Юлия Степанова

а я вообще кофе не люблю.. к сожалению или к счастью)

Михаил Wolf

Бывает))

Станислава Яворская

а не слипнется господин Волчек ?😃 😄 😁 😆

Михаил Wolf

Неее, наоборот!!!!!

Карина А-А

😆 а то ...я туда ещё и коньяк капаю))) Бодрит)))

Михаил Wolf

Ага, так и еба*ть может и фаза вылетит!!! Простите за мат, но это высокий градус!

Lu_Star

Если я так начну пробовать - в дверь не пролезу)

Михаил Wolf

Ясно)

Просто Эльнара

Нет... Но теперь мне хочется так же сделать 😁

Просто Эльнара

Вполне можно)

Михаил Wolf

Ясно. Ладно, я спать) Был рад пообщаться. Спокойной ночи)))

Просто Эльнара

Спокойной ночи)