Данунах Первый

Извини, что гружу, просто мой психотерапевт на днях повесился...

Ответы
Та
Татьяна

Светлая однако память ему)))) Но...от меня не дождешься----я Добрая и умею терпеть и прощать----закаленная однако...))))Так что валяй...общайся...дружи и юмори..))))

Елена Журова

Так психотерапевт или психолог? Психологом побыть могу и "жилетку" подставлю. А вот психотерапевтом- это уже клиника. Психические заболевания не лечу.

Полина Тюкова

привет) напомни как мне еще раз как ее зовут кем работала и в каком году в понедельник займусь поисками

Людмила Юргелянис

Товарищ, вам к терапевту!!!! Кабинет прямо по коридору, предпоследний слева...

Ольга Волкова

общайся с патологоанатомами... они не так близко принимают все к сердцу)))

Lyudmila Bon

это не правда У вас не было психотерапевта.Ф вообще-то обратиться надо.

Тамилла Ахмедова

А это не Вы его случайно довели, Олег!... Нет, Вы меня не нагружаете!

Эл
Элина

В психотерапевты обычно идут те, у кого с психикой не впорядке

E.n.s. E.n.s.

Не выдержал бедняга!....не хочу его участи.....так что не грузи!

Элис Кар...g_ 20120429_ 140742. Jpg

Перегрузил психотерапевта, а теперь других грузишь?

Та
Татьяна

Жди инопланетян. Их побеждай

Елена Авлукова

))))))))))

*c
*chloe*

я магу его заменить..фы хатите ап етом пагаварить?)

Наталья Достовалова

))))..Соболезную,это прискорбно(.....А вопрос то где?

Ольга Плетнева

Сходи на поминки и выпей за упокоение усопшего...

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

вот они взяли моду то вешаются то стреляются.....

Ст
Станислава

сочувствую. а ты теперь теперь за нас взялся?

Вера Майкович

Да лан, не впервой. Вечно я за них отдувабсь!

Сочувствую( Может быть поговорим об этом..)

__
_Stasya _

вау круто поди ещё и после твоего ухода))))

Ва
Валентинка))

мой бы сразу же, после первого же сеанса)))

Михаил Попков

если не можешь без него ,тогда за ним иди