Nellika

Ваш выбор в пользу карьеры или семьи? Почему?

Ответы
Данил Волков

. Укажите, какие материально-правовые нарушения Закона РФ от 2 июля 1992 г. № 3185-I «О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании» явились основаниями отмены судебного акта. Какие меры административного принуждения предусматривает упомянутый Закон. К каким группам (видам) мер административного принуждения их следует отнести?

Карина Король

2, всегда считала что мужчина должен заниматься 1, а женщина пироги стряпать. если женщина будет заниматься 1, то о семье можно вообще забыть

Карина Король

так не в наше время, а головой изначально надо думать всегда

Алена Вишневская

Кто из женщин влюбленных думает головой ))

Алена Вишневская

Поздравляю

Карина Король

спасибо

Валентина Рязанова

Когда -то был в пользу семьи. Бывает сожалею, но дети выросли нормальными, получили образование, теперь уже растят своих детей .

Евгения Солнце

всего и сразу)) счастье и там и там если чего то нет или куда то перекос возникает чувство неудовлетворённости((((

Nellika

Бывает

Евгения Солнце

тогда зачем этот дурацкий выбор то??

Nellika

Есть и такой выбор

Belich Roman

Карьера не интересует, но семья имеет большее значение... Но для поддержания ее вс равно нужны деньги... ;-))

Nellika

Вот именно..нужны

Belich Roman

но не всегда они связаны с карьерой... ;-))

Nellika

Нормальная работа хотя бы

Belich Roman

енто уже другой вопрос... ;-))

Nellika

🙂

Виктор Шаламов

Карьера, конечно. Только карьера приносит деньги. А семья их тратит. А если денег нет, то и семьи не будет.

Nellika

Тоже верно

Елизавета Проскурина

карьера -деньги ,а семья -любовь иногда это не мешает то и другое совместимы за висит от человека

Де
Дед'уктор

Должен быть баланс. Карьера для семьи.Без успехов на работе семья тоже может развалиться

Nellika

Точно так

Сергей К.

Карьеры. Потому что терять семью очень страшно и больно. Больше такого не хочу.

Nellika

Хорошо

Сергей К.

Не хорошо. Но так надо.

Рарити

Семья для меня на первом месте, но и от хорошей зарплаты я не откажусь.

Нинуля

А что имея семью нельзя сделать карьеру?от чего такие крайности?

Nellika

Это всего лишь вопрос.

Нинуля

Я поняла но это из в крайности в крайность

Nellika

Ответить можно без крайностей

Th
Theodore

Если засветить свой лопатник, любая девчонка пойдет со мной...

Nellika

Не думаю

Th
Theodore

Вам думать не положено...

Nellika

А что еще не положено нам?

Th
Theodore

Мало ли что...

Майя Петрова

Семьи: моя семья больше нуждалась в моем внимании, чем работа

Викентий Ви

Последовательно, сначала карьера, затем семья...

Nellika

Разумно

Анжела Никулина

Семья для женщины должна быть приоритетом.

Nellika

Конечно

Дмитрий Бальде

Семья. Это самые родные сволочи)))))))))))))))))

Nellika

Ирония)

Людмила Иванова

МОЙ ВЫБОР БЫЛ СЕМЬЯ И Я ОБ ЭТОМ НЕ ЖАЛЕЮ

Nellika

Вам повезло

Артур Недбайло

Мне ни когда одно другому не мешало !

Nellika

Это хорошо

Вера Гудкова

не представляю себя без работы

Аркадий Жарков

Семьи... это вечные ценности