Василий Неколаевичь Четвёркин

Типерь понятно зачем хотели строить города в россии , в себире , забойкалье

−1
Ответы · страница 2
Алексей Трофимов

Зачем ?.

Алексей Трофимов

Все в 2004 году военное разурудили ракеты вывезены шахты зорванны , показуху сделали. Помню дома тряслись от взрывов. Радиация там , кто из моих друзей шахты врывал в живых нет умерли от рака. Карталы город военый был , последние 10-ть лет Гок работает алмазы копают и взрывы круглый год и медные рудники разрабатывают.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как думаешь когда нибудь будит мир на земле красивые чистые селения

Василий Неколаевичь Четвёркин

Библия обещает Исая гл 65 ст 21-23

Алексей Трофимов

Я не верю в него. Верю только в себя.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Верить в себя тоже правельно , это трудолюбие , воспитание , обучение , но этого нечиго небылоб еслиб Бог не подарил жизинь

Евгений Трубников

Зачем?

Лис И Алиса 🦊

Кому?

Лис И Алиса 🦊

Кто? Где? С чего вы это взяли?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так по новостям показывали что идет полным ходом строительство домов , детсадов , школ

Лис И Алиса 🦊

И что?

Лис И Алиса 🦊

Молодцы россияне, оплачивающие строительство из своих кошельков

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слова БИБЛИИ , человек правит человеком вовред емуже

Володя Новиков

🫣