Алёна Баранник

А почему люди думают что во второй приход появится спаситель, может это будет спасительница, для равновесия 👫 😄

Ответы
Даниил Чиж

Если речь о христианской вере - то вряд ли, она весьма патриархальна.)) Если явится спасительница - её никто не признает. Забавно, но спасителя уже тоже.)))

Артур Недбайло

Может быть. Был Чешский фильм, где главный герой не Мефистофель, а Мефистолина !