Алёна Баранник

А почему люди думают что во второй приход появится спаситель, может это будет спасительница, для равновесия 👫 😄

Ответы
Даниил Чиж

Если речь о христианской вере - то вряд ли, она весьма патриархальна.)) Если явится спасительница - её никто не признает. Забавно, но спасителя уже тоже.)))

Артур Недбайло

Может быть. Был Чешский фильм, где главный герой не Мефистофель, а Мефистолина !

Кононович Виктор

Сама мысль о втором приходе глупая

Владимир Кривецкий

ну почему вы говорите о всех???

Алёна Баранник

где я написала что все ?

Владимир Кривецкий

А люди?Это как???

Pavel Menaylov

Угу, голубой и чернокожий.