Уральская Рябинушка

А вы не знаете, где теперь гуляет тот ПРИЗРАК, который когда-то бродил по Европе?

Ответы
Валерий Тим

Он остановился вот здесь, а мы, как всегда, проcрали своё счастье.

1. Швеция. Страна не только замыкает тройку лидеров самых благополучных стран мира, но и входит в десятку самых образованных, самых здоровых и самых конкурентоспособных стран.

2. Дания. Страна – лидер в части свободы предпринимательства, занимает второе место по развитию социального капитала и третье – по стабильности государственного управления.

3. Норвегия. Самая благополучная страна мира может похвастаться удивительной лояльностью граждан. 90% считают, что государство их уважает, 93% гордятся красотой и экологией своей страны, а 85% смело гуляют по ночам, не боясь преступников.

©️ Basetop.ru

Уральская Рябинушка

Спасибо за информацию

Ви
Виктор

Там и остался, но проходят века и он меняется и даже крепнет. Если посмотреть развитие социальных возможностей в Европе, в сфере образования, социальных льгот, политических свобод и т. д. и т. п. То во многим "призрак" уже реализовался. Просто наша жизнь коротка, а как заметил папа призрака- развитие общества идет по спирали. т. е. повторяется , но уже на более высоком уровне, то вряд ли мы увидим время, когда призрак обретет покой.

Уральская Рябинушка

Если уж так хороши его планы и цели, то пусть гуляет на здоровье. Главное, чтобы не набедокурил.

Ви
Виктор

Я тоже думаю, - пусть гуляет... К нам, думаю, долго не придет...

Уральская Рябинушка

пожалуй вы правы-не климат

Георгий Макаров

Вы про поезд-призрак, который уехал в начале ХХ века из Рима через какой-то тоннель, потом пропал там, а теперь появляется в разных частях света, где когда-либо были, есть или будут железные дороги?

Уральская Рябинушка

Да нет, я про призрак коммунизма

Георгий Макаров

Возможно тот призрак оказался московской системе Метро-2, где его подобрал тот самый поезд-призрак.

Уральская Рябинушка

Может быть, и мчит его теперь по миру

Nikas Juozaitis

Призрак растворился. Ошибочка вышла в теории.Теперь по Европе бродят дикари из Ближнего Востока. А помните слова Ленина: "Учение Маркса всесильно, потому что оно верно"?

Уральская Рябинушка

Да какие большевики и коммунисты уже в России? Осталось только название, а влияния-ноль. Больший вес имеют ура-патриоты (лжепатриоты), вот они опаснее

Nikas Juozaitis

Черчиллю приписывается парадоксальное по форме, но верное по содержанию выражение: "Патриотизм - последнее прибежище негодяя". То есть, как только кто-нибудь даже не критикует, а высказывает свое мнение, лжепатриот начинает вопить: "А, ты Родину не любишь! Пятая колонна! Предатель!", и так далее.

Уральская Рябинушка

Вот вот, и в России тоже самое,громко кричат УРА, а чуть что-сразу в кусты. Сколько шишек набила я себе по этой теме, доказывая, что нет никакого патриотизма в России. Господи, прости меня

Nikas Juozaitis

Да, все это очень печально. Крикунов и болтунов много, а дел мало...

Уральская Рябинушка

Спасибо за диалог. Приятно было пообщаться.

Кот Горный Пик.

последний раз я его на новосибирском жд вокзале в туалете видел,он так униженно сидел прижавшись к трубе за унитазом

Уральская Рябинушка

😂 Это что-то!!!!!

Юрий Костаков

Говорят, что в Китае от коммунизма остался только призрак. Вот он в Китае и бродит под ручку с китайской компартией

Уральская Рябинушка

Поменял ПМЖ? Без разрешения? Не корректно с его стороны

Edward Haynes

а очень плохо что ушол. ВСЕ ВЕДЬ В РОССИИ СОЖАЛЕЮТ о социальных льготах... ИДЕЯ ТО ХОРОША,,, но люди еще не выросли.

Уральская Рябинушка

Палка о двух концах. Призрак он и есть призрак, из мира фантастики

Edward Haynes

а без мечты нет и движения. и что? помечтать о хорошем уже нельзя?

Уральская Рябинушка

мечтать не вредно, вредно-не мечтать

Edward Haynes

ну вот. если земля не рухнет то будет вся комунистическая КАЖДОМУ ПО ПОТРЕБНОСТИ хотя от каждого по способности.

Уральская Рябинушка

Да уж-заоблачные у вас мечты

Fahr

так и бродит, но теперь его никто не боится) случай идентичен с мульитком "Кнтервильское приведение"

Уральская Рябинушка

Ого сравнение. Но понятно. Тоже не будем бояться

Иван Иванов

Не обольщайтесь, он тут и сидит, в засаде!! Ждёт своего часа!! А манифест ещё жив!! Слава Карлу Марксу!!

Уральская Рябинушка

О как!Понятно. я и не обольщаюсь, я его разыскиваю

Иван Иванов

С этим учением небольшое количество большевиков (около70000) взяли власть. И кстати страну создали, очень хорошую!!

Уральская Рябинушка

А теперь где эта страна?

Шеф Татарин (Самара)

история повторяется, через десятки лет этот обновленный "призрак" будет шагать по всей планете

Уральская Рябинушка

Вы уверены?

Уральская Рябинушка

ой, мне кажется это маловероятно

Шеф Татарин (Самара)

как обычно Библию и Коран писали не глупые люди

Уральская Рябинушка

Вот чего не знаю, того не знаю

Шеф Татарин (Самара)

пока то что написано в Коране, исполняется на все 100%

Уральская Рябинушка

Не держала в руках

Иван Иванович

Он пока спрятался и ждет...Но обязательно проснется...И не важно в какой стране-проснется точно.

Уральская Рябинушка

Да уснул наверно богатырским сном?

Иван Иванович

Нееееттт....Такие призраки не уходят бесследно....

Уральская Рябинушка

Вы надеетесь, что он ещё появится на горизонте?

Иван Иванович

Да...несомненно!!или его аналог..

Алемжан

Да везде.Он же призрак-дух умершего.И не воскреснет.Так духом и пробыл.А когда и где он жил то?)))

Уральская Рябинушка

"Призрак бродит по Европе-призрак коммунизма"

Алемжан

Ну..думаете я не понял что ли?)))

Уральская Рябинушка

А зачем тогда спрашиваете-когда и где? Я подумала-вы не знаете

Алемжан

Когда он говорю жил..коммунизм жил.Раз ходил призрак коммунизма значит он там умер.Не понимаете?())

Уральская Рябинушка

понятно. Только спокойствие-не нервничайте

Олег Попович

Только в головах наиболее упёртых фанатиков, не желающих смотреть логике и правде в глаза.

Đɇ♅Άℬю

Кинули - его - и не раз... -последний раз в 17 году - и на большие бабки...Лысый на Броневичке...

Уральская Рябинушка

Поди и раздавил броневичком

Đɇ♅Άℬю

Я тогда и в проекте не был -если меня имееш в виду )))

Уральская Рябинушка

Призрак раздавили наверно, Лысый на броневичке

Đɇ♅Άℬю

Да нет он потух - просто потух

Уральская Рябинушка

Ну и чёрт с ним

Вячеслав Громов

Он уже не при3рак. И красное 3намя сменил на 3елёное. Я3ык у него арабский. 😜

Уральская Рябинушка

Это уже второй такой ответ-пожалуй так и есть наверно

Михаил Юсипов

этот призрак постепенно обретает плоть в разных странах но в более современных формах

Уральская Рябинушка

Да пусть, лишь бы только людям комфортно было

Михаил Юсипов

я о том и говорю но в первую очередь о справедливости как работаешь так и живешь

Уральская Рябинушка

какая зарплата-такая и жизнь

Михаил Юсипов

я не про зарплату а про труд и выполняемую работу

Уральская Рябинушка

Смотря как платят за труд- а я это имею в виду

Михаил Юсипов

вот поэтому призрак и приобретает плоть

Уральская Рябинушка

Это как каждому-по потребностям, с каждого по возможностям?

Ларион Ашкинази

Продолжает бродить и набирается сил. Когда придет время все поймут, что ОН уже пришел

Уральская Рябинушка

И как мы поймём-по каким признакам?

Ларион Ашкинази

Станет легче и лучше жить всем. а не только у кого много наворованных денег. Но это будет не то, что было при Ленине , Сталине, и так далее.

Уральская Рябинушка

Что-то вроеде проясняется, спасибки

Багдат Избасаров

в северной Корее....более обильно, частично в Китае ...если призрак коммунизма ...

Уральская Рябинушка

А с этим согласна, но спор будет долгим, и консенсуса не будет

Багдат Избасаров

почему заранее...я не знаю к кому ...консесуму придем однако это лучше чем Украина и Сирия

Уральская Рябинушка

ну да, не спорю

Багдат Избасаров

удачи Вам пишите ... 💥

Татьяна Шемарина

Он обрёл тело, вернее много тел. Беженцев. И теперь они все бродят по Европе.....

Уральская Рябинушка

Ага, выходит, просто поменял имидж?

Уральская Рябинушка

Тогда понятно

Наталья Вованова

Некогда ему стало гулять, он теперь слушает жалобы Призрака Социализма..........

Уральская Рябинушка

И на какой завалинке они уселись? Плачутся друг другу в жилетку?

Уральская Рябинушка

Ну и х-р с ними