Леди Мила

Запрет на пользование общественным транспортом людьми без прививки от COVID-19 могут ввести в случае, если ситуация с распространением болезни не улучшится.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/23/06/2021/60d343679a79474c53f07576?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop Как вам такая иниуциатива?

Ответы
Ё✨
Ёжик ✨

одна из точек зрения, имеющих место быть.
вкратце так: нужно 60% населения ,которое чаще всего "тусит" между собой, чтоб выработать устойчивый иммунитет, что вакцина способствует выработке антител и т.п.
И ни слова о том, по какому принципу работает вакцина...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Президент Филиппин! Люди мои милые я вас очень люблю но тот кто не привьються того я буду вынужден посадить в тюрьму! Сейчас непростая ситуация и не простое время! Я президент всех граждан! А не привитые опасны для общества и я буду вынужден их изолировать!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ток что по ТВ! Показывали его выступление!

Галина

И в рестораны непривитым вход будет запрещен и уволить в любой момент работодатель может запросто, да еще и во все услышание заявит ,чтобы нигде не принимали на работу, как и прокаженного или прокажённую . и это добровольная вакцинация .

Леди Мила

Вот именно! А еще переболевших заставляют прививаться

Галина

до конца добить .

Леди Мила

слов нет...🤦‍♀️

Владимир Панов

Вы же понимаете что это меры вынужденные. В Индии не хватало кислорода всем нуждающимся. Всем миром присылали кислород. Вот до чего ситуация усложнилась. Можно сказать война идёт между вирусом и людьми

Леди Мила

да. но только никто не знает, что будет после этих прививок..

Владимир Панов

Никто вообще не знает что будет

Ke
Keeper

Не понимаю этого пункта распоряжения: "Люди старше 60 лет записаться на вакцинацию не смогут". Мне ещё далеко до 60, ну а им-то как - сидеть взаперти по домам и чего-то ждать? Чего и сколько, спрашивается?

Леди Мила

это где такое?

Ke
Keeper

В Москве, понятное дело. На всех мед. порталах информация.

Леди Мила

не видела

Ke
Keeper

Верю. Я тоже понятия не имею, какие распоряжения на сей счёт существуют в других регионах.

Леди Мила

В Твери всем прививают

Твоя Совесть

Если работодатели будут развозить в своем транспорте, то мне пофиг. Но до этого вряд ли доберутся,ибо тогда метрополитен и мосгортранс выйдут в тираж

Виктор

если бы с вами в транспорте ехал человек с открытой формой туберкулеза думаю вам бы это тоже не сильно понравилось

Виктор

мне уже плакать?

Леди Мила

можете веселиться.. мне без разницы

Виктор

да мне как то не горяче не холодно на ваши обиды

Леди Мила

опять.. ГДЕ ?? мои обиды?????

Виктор

это мои выводы или вы считаете что выводы могут быть лишь у вас?))

Ал
Александр

пофиг я на электровелосипеде,побег до 120км,плата за электроэнергию 440р в мес +плита и свет и зарядка

Леди Мила

Класс!! Это где?

Ал
Александр

в челябинске

Леди Мила

У вас такая дешевая эл. энергия?

Ал
Александр

не знаю,но 120вт свет ночью и плитаеду готовлю и зарядка аккумуляторов для электровелосипеда.А зимой я делал рыбу в духовке каждый день +тепловентилятор на 2квт,ыходило 880р и под 100р максимум

Ал
Александр

а какая рыба не вонючая в июле? очень нужный вопрос

Дима Дуров

Плохо. Лето на велике проезжу, дальше мокро, и холодно будет. Не знают уже как заставить привиться.

Леди Мила

да уж....

Дима Дуров

Идут эти инициатор лесом! В жару, и с комарами!

Сергій

В 39г при угрозе эпидемии чумы, всех контактных лиц просто взяли под арест до выздоровления

Леди Мила

Круто

Сергій

На днях прочитал про это статейку, вот так в ссср боролись с угрозой пандемии

Леди Мила

Но сейчас не чума

Сергій

Да, но тоже как бы болезнь

Леди Мила

не такая опасная

Сергій

Возможно и не такая, но бороться с ней тоже надо

Леди Мила

Не спорю, надо.. но не такими методами.

Vladimir Ch

А ярлыки о прививках куда будут вешать? На спину или на лоб лепить? Если на лоб, то я против.

Леди Мила

пока не утвердили

Vladimir Ch

Желтое пятно на спине и на груди в районе сердца.😄

Тимур )

Печаль Консти туцию не союлюдают. Забо леешь после нее.Лечится опять за свои деньги же

Константин

Субъективно нравится, люблю общественый транспорт, но плохо, когда он переполнен.

Ле
Леа

С каждым днём становится все страшнее и страшнее открывать ленту новостей

Леди Мила

маразм крепчает

Ле
Леа

То ли ещё будет…

Ва
Валентина

А есть выход у тех кто работает, кто дома сидит и есть кому их корить легче.

Андрей Черепанов

Да это уж слишком.ущимление прав человека.Если он не хочет,я тоже не хочу.

Андрей Черепанов

Кафе ,тоже с бумагой .У нас день города приедут певцы группы выступать,вход с бумагой.

Леди Мила

а тест не бесплатный.. и только на три дня

Андрей Черепанов

Да.и не дешевый

Леди Мила

вот именно

Андрей Черепанов

Соледарнен с вами.хотят и в больнице так сделать,слухи ходят.

Леди Мила

Так в больнице всем подряд не делают, и только один раз

Михаил Цветаев

А если я вообще не болел этим ковидом,на кой хрен мне вообще прививаться?

Михаил Цветаев

Просто просят-встаньте к стенке гражданин...не насильно так просят.

Михаил Цветаев

Или несколько амбалов в подворотне так мило подойдут и не насильно попросят-"Купи кирпич!".))

Леди Мила

да ладно.. я же прикалываюсь.

Михаил Цветаев

я тоже.

Пётр Симон

Да уж ! В шестой палате ситуация накаляется, всё больше. А ты ширнулась ?

Пётр Симон

Да !

Леди Мила

полгода прошло, пока живая

Пётр Симон

Там срок до 2-х лет.

Леди Мила

ну, похоронят

Пётр Симон

О тож !

Илья

Ну понятно все Дикдатура на лицо. А мне пофиг я все равно пешком хожу

Илья

а если маску и ногу,то все равно потом опускаю ее. Маска тупо для видимости что одета

In
Ingritis

А к этому и ведут! Стадо надо сделать более послушным и управляемым!

In
Ingritis

Как Юдин, не осознаете, чипирование не в один прием ведётся! Это последовательное изменение ДНК! При помощи нано технологий! Это потом выковырять будет невозможно!