Леха **************>>¶

Батарейки не хватает на день галакси s3

Ответы
Роман Викторович

кратковременных зарядок не надо было делать

Роман Викторович

можешь попробывать откаллибровать батарею. Телефон должен быть включенный на зарядке не менее 8часов, после ... выключить и еще 1 час. (рекомендации Google)

Леха **************>>¶

А на сколько выключить?

Роман Викторович

на 1час с зарядкой.

Леха **************>>¶

Мне пего потом хрен включишь кнопка дурацкая плохо работает

Роман Викторович

Как знаешь. Я только посоветовал, тебе решать. Можешь еще здесь почитать http://rupadblog.com/kalibrovka-batarei-android/

Руслан Валерьевич

А раньше хватало?

Руслан Валерьевич

Либо дофина программ в фоновом режиме работает. Либо батарейка. Каюк

Леха **************>>¶

Да я их удаляю которое ненужное

Руслан Валерьевич

Новый телефон держал 3дня.после постепенно установки нужных прог. Стал держать день. И обновления будто специально разрабатывают чтобы телефон работал хуже. Дабы бежали за новым.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Бывает

Евгений

НОВУЮ КУПИ -НА 6000 МИЛИАМПЕР

Леха **************>>¶

Ого дорогая навернре

Евгений

НЕДУМАЮ. У ВАС ПРИМЕРНО НА 2500-2800 M\Ah

Леха **************>>¶

Ага написано сделана в Китае

Евгений

ёмкость упала и всё