Елена .

Женщина в сущности то же вино. Пить хорошо- тяжело похмелье...Согласны?

Ответы
Галина Черемных

если вино дешевое и похмелье будет тяжело а хорошее вино , чем старше -тем лучше и похмелья не бывает, так что советую пить хорошее вин так и женщины с хорошими тяжело не будет

Стас

Нет!Армянский вариант-Это пластинка с любимым исполнителем с одной стороны-прослушал-и выключил-сказал русский.-Ара ,ты что!Переварачивай ,послюшаем...)))

Евгений

Тяжёлое похмелья бывает в случаях, если вино плохое или намешал всяких напитков. А от доброго вина похмелье в радость. Так и с женщинами.

Сергій

Что опьяняет сильнее вина? Женщины , лошади , власть и война. Лошадь с войной обуздаем мы сами, выпьем за женщин, за власть их над нами!)))

Елена .

Отлично сказано! 🙂

Сергій

Это не я, я только процитировал)

Evgeniy Z

Выпить можно, хорошего ДОМАШНЕГО самогона))) с удовольствием, размеренно, с пониманием и наслаждением!!!!! И ничего болеть не будет)))

Shamil Guseynov

Как говорят китайцы - первую чашу пьешь ты, вторая пьет тебя! А ты уверен, что ты сам - прекрасное вино, а не самогонка?

Татиана Богатенко

ВИНО ТО РАЗНОЕ,ЕСЛИ ПЛОХОЕ ТО ПОСЛЕДСТВИЯ КОНЕЧНО БУДУТ,А ОТ ХОРОШЕГО ТОЛЬКО УДОВОЛЬСТВИЕ,ТАК И С НАМИ ЖЕНЩИНАМИ.

Алексей Зырянов

категорически нет -я алкаголик со стажем с похмелья похмелиться можно а от женщин нет ни каких средств спасения

Игорь Мельник

почти вино вину рознь и к тому-же похмельем не страдаю т.к. похмелье это продолжение вчерашний пьянки! 😎

Сергей Канев

а ты не больше и не меньше мне,а давай еще налей,ведь водка все же лучше женщины,меньше головных болей..

Светлана Филиппова

Нет.зависит от женщины.Чаще бывает лег с тяжелой головой.встал легким как после отдыха на Бали

N.tale

Не смешивайте "напитки" и не злоупотребляйте, тогда будет только в радость и удовольствие... 😉

Виктор Кадилов

Женщинам в силах поддерживать градус отношений, главное чтобы вино не превратилось в уксус.

Вадим Чабанов

Желательно трезво оценить чувства ,начиная со знакомства,чтобы не было тяжелого похмелья!!

Александр Зубаль

Не, вино открывают потом наливают, а женщину наоборот, сначала наливают, а потом открывают!

Александр Зубаль

Согласен с Вами, но друзей не выбирают, их нам кто-то назначает-это наш крест, а вот насчет женщин позволю себе не согласиться с Вами, тут несколько сложнее, но это уже личное!

Елена .

Можно отсюда поподробней. Кто же нам назначает наших друзей и где находятся эти назначения?? Я не в курсе(((

Александр Зубаль

Ну кто назначает? судьба?, господь, чтобы нас испытывать в горе и радости?, лукавый, чтобы искушать нас! Точно я не знаю. Попробуйте сами ответить.

Елена .

Как у Вас это происходит- я не знаю. Я вот друзей сама себе выбираю. И Вам советую обходиться без лукавого

Александр Зубаль

Да спасибо! Я буду стараться!

Ко
Константин

Я бы наверное немного уточнил пьешь и не можешь напиться , а напьешься ничего не помнишь!!!

Елена .

А когда проспишься?

Ко
Константин

Ну нужно всегда оставаться разумным ,даже в таких ситуациях

Елена .

🙂

Владимир Колесников

Вина разные есть... есть такие, от которых вообще похмелья нет, а пить их одно удовольствие

Михаил Бердников

надо уметь пить хорошее вино,- ведь дело не в количестве, а в качестве и продолжительности

Риaз Камалеев

Женщины - не вино, а мороженое: холодные вначале, потом, таю, а затем становятся липкими. 😄

Алексей Гречко

А мужчина в сущности та же закуска. Есть вкусно, но потом становишься толще. Согласен.

Елена .

Мы можем и на диету сесть. А вы попробуйте не похмелиться

Алексей Гречко

С возрастом приходит вкус к вину и убеждение, что трезвость - норма жизни. Так что - за чувство меры!

Елена .

Согласна! Все хорошо в меру