Дмитрий Макаров

Какие у вас критерии любви?

Ответы
Ли
Лиза

А у любви есть критерии? Когда любишь хочется обнять весь мир, душа заполнена светом и теплом. Ты просыпаешься с мыслью о любимом и засыпаешь с ней же. Подойдёт- в виде критериев

Владимир Борисов. Нумеролог.

Жить в этом еще научиться бы.

Lady Winter 🇷🇺

Пожелания?) Есть такое. Лёгкость в общении, готовность участвовать в делах, чуткое отношение.. вобщем то стандартные пожелания, но важные..

Дмитрий Макаров

ХЕ, Это просто как то не могу поверить, тогда бы была идиллия

Lady Winter 🇷🇺

Так это и есть любовь. Видеть человека, уважать его и содействовать ему. Другая любовь разве есть?

Дмитрий Макаров

Не смогу согласиться, то, что вы описали в своем ответе есть но визави все равно не воспринимает, а будет есть грязь и терпеть унижения от того, кто ей лишь симпатичен визуально.

Lady Winter 🇷🇺

Так это не любовь же. Любовь всегда взаимна, а это так..воздыхания невротические..

Дмитрий Макаров

А так и есть в 80% случаев

Lady Winter 🇷🇺

С чем? Что невротиков 80%?

Lady Winter 🇷🇺

Да, с этим я согласна. Слишком видно как люди глючат.

Капа Магна

Гнать, держать, смотреть и видеть, дышать, слышать, ненавидеть, и зависеть, и терпеть, и обидеть, и вертеть

Андрей Смирнов ( Москва)

Верит, терпит, радуется, живёт в правде,надеятся на лучшее.благодарит за то что имеет.

Sl
Slavkovich

Ой ,если они это прочитают то ,ахренееют.Не хочу вонючку с синаретой в зубах

Светлана

Забота о человеке, время, которое он готов/а тратить на него/нее с радостью.

Мари

Ух ты...а есть критерии для этого чувства?.. и лидируют какие.?)

Дмитрий Макаров

Они у всех есть, только не каждый признается.

Ли
Лия

Ни каких.🤷‍♀️главное импульс чтобы пробежал😁😁💃🎷

Марина Ежевик@

Взаимность,адекватность и умение слушать и слышать.

Наталья Грибова

Устарелое. Я без него и дня прожить не смогу)))

Светлана Сама По Себе

всего один....с человеком должно быть уютно))))

Ан
Анна

Здравствуйте, честность, доверие, понимание

Дмитрий Макаров

Через несколько дней будите тут как рыба воде)))

Ан
Анна

Оооооо хотелось бы да не знаю 🤷‍♀️ время покажет , и откуда вы знаете что я умничка интересно мне знать?

Дмитрий Макаров

Значит я не ошибся в выводе?)

Ан
Анна

Благодарю 🙏 вас вы очень любезны спасибо за тёплые слова спасибо ☺️

Ан
Анна

Здравствуйте, нет уж вы пишите мне неловко 😳 девушке и самой писать ✍️

Изо_Льда)

Не знаю. Последние лет пять не могу полюбить

Ир
Ирина

А у любви бывают еще критерии?Вот не знала...

Ирина Цветкова

Порядочность, доверие, надежность, доброта

Victor. By

просто сейчас жизнь оценивается деньгами

Мария Рассказова

А кто такой «критерий»? И где он живет 😳

Дмитрий Макаров

Подумай, или хочешь я скажу

Мария Рассказова

Скажи конечно, а то не усну 🤪

Дмитрий Макаров

Так, на чем мы там закончили?

Вр
Вредина

Взаимность, этого более чем достаточно)

Вр
Вредина

Дааа)

Вр
Вредина

Очень)

А. Яндашевская

Внешняя красота и родственные души☺️

А. Яндашевская

Редко это не значит, что такого не бывает . Но стремиться к этому надо, а не хвататься за любую соломинку. Ищите и обретете)))

Ольга Агафонова

Когда дышать не можешь без любимого

Дмитрий Макаров

Дано, но не всегда взаимно (((

Ольга Агафонова

Жаль.У многих и токого нет.