Gordon Freeman

Это вопрос, который всех достал. Сначала он всех заебал, но "по просьбам трудящихся" был переименован. Enjoy! 🙂 .. (скоро ты начнешь нажимать "удалить" автоматически, даже не читая содержимое, а просто увидев мой аватар. Так работает твоя психика. 🙂 )

Ответы
Вера Перова

Вот что не люблю в мужиках, так их показной "мат", сразу создаётся впечатление, что общаешься со слабоумным, который не может контролировать себя.

Светлана Иванова

я вас не узнала,потому что не всегда запоминаю авторов,а удалить хочется только из-за мата.я его не приемлю принципиально

Да Ос

с праздником, Гордон - беспощадно-добрый персонаж 🙂

Irina Konovalzeva

моя психика работает нормально! А вот ваша...............

Ол
Ольга

Но зачем же сразу удалять,можно и ответить.....:-)

Наталья Буркина (Тиханина)

Если вопрос непонятен,то как на него отвечать?