Ру
Руслан

Независимо от того, в каком направлении вы двигаетесь, каждый ваш шаг приближает вас к встрече с Аллахом.

Ответы
Александр Коваленко

Нет Руслан не приближает,а наоборот отдаляет,ведь именем Аллаха прикрывается зло!

Алекс Стрелец

Наверно..правда ,меня наверно с Христом.. Но - БОГ ЕДИН..как мне кажется..

Та
Татьяна

Пути господни неисповедимы...и каждый приходит к нему в свое время..)))))

Ни
Нинулька

Да бесспорно вопрос только как двигаться а то и до Аллаха не дойдешь

Гузель Сахиуллина

но от того какое направление зависит наполненность этого пути..

Mary Val

каждый мой шаг приближает к концу света) которого не будет)

Ольга Горбунова

нет, к Богу Иисусу Христу, только Он мое спасение

Александр Цапаев

Спасенье от чего? вообще я давно заметил в христианах, впрочем как и в масульманах спекулятивное стремление что то получить! Масульмане хотят халифат - поиметь весь мир, христиане просто свою шкуру спасти да реализовать желанья. хотя может это так и должно быть! Кто не стремится к свету тот и не в состоянии его по достоинству оценить, по этому пусть живет своей мечтой! вот у него будет удивление когда его воздушный замок рухнет и он останется только с самим собой наедине!

Ольга Горбунова

Саша, надеюсь, ты и себя не забыл?...

Александр Цапаев

Оленька, ну зачем я вам в вашем болоте страстей я же то что почти не тонет

Александр Цапаев

А га - это что та птица что не промахивается?

Ve
Vermilion

этот неловкий момент когда ты веришь в Иисуса

Sоlomka

И каждая секунда ..заметьте тоже не удаляет )))

Владимир Батухтин

Давай уважать веру свою, а не навязывать

Андрей Матусевич

СКОРЕЕ К БОГУ , НО У КАЖДОГО СВОЯ ВЕРА.

Андрей Матусевич

согласен но имен у его много

Ру
Руслан

Дорога в Рай одна!А по вашему дорог много?

Андрей Матусевич

дороги две одна в рай другая в ад и каждый выбирает свою

Солнышко

ЭТО ВАС С АЛЛАХОМ,А НАС ДРУГОЙ ЖДЁТ.

К=
Кристи =)

я язычница, с Аллахом не встречусь

Ру
Руслан

язычники навряд ли встретятся!

Анатолий Кузнецов

у каждого на этот счёт своё мнение

Светлана Хлопова

Бог каждую секунду у меня в сердце

Nataija Minskaja

ДА Я ЗНАЮ Я ГОТОВА К ЭТОМУ

Валерий Дмитрук

Я подопечный пророка Исы

Татьяна

Ну, это еще не факт!

Nadezda Sohv

это наверно вас

Ру
Руслан

Не важно,у всех исход один ,судный день пройдет каждый!!

В7
Владимир 729

С Богом.

Ру
Руслан

Аллах в переводе с арабского Единый Бог!

Перцовская Ирина

ты спросил, я ответила. перевод я знаю