Аня

Напишите сторочку из любимой песни(Живёт моя отрада в высоком терему...😊)

Ответы
Котик - Наркотик )))

Зло улыбалось тебе в подделках киношных,
Когда ты забыл свое великое прошлое.
Оно было скучным и незанимательным,
Вот и не спят святые и мудрые матери.
Зло пожинает плоды, что когда то посеяло,
Ты окружен с востока, юга, запада, севера.
С моря, с суши, с земли, с космоса.
И внутри сидит чужой и управляет твоими помыслами.
Ну что, подбросишь друга своего заклятого
На своем горбу к воротам рая звездно-полосатого,
Гордясь, что тебе доверили
Пососать леденец на обломках вековой империи?

Аня

Милый текст, откуда?

Котик - Наркотик )))

Авария - Зло

Абдурашид Муминов

Как же так я всё-таки не удержала.
Очень жаль, но я наверное потеряла.
Вот и всё, наверно это всё.

Ты ушёл, но я не знала, что мне делать.
Как мне быть, я точно это не хотела.
всё не так, наверно всё не так.

Припев:
Я так тебя жду, моя сила, моя слабость.
Я так тебя жду, моё сердце, моя радость.
Я так тебя жду, моя нежность, моё небо.
Я жду ответа.

Аня

Какая хорошая песня.Кто автор?

Абдурашид Муминов

Юлия Савичева - я так тебя жду

Аня

Ок

Евгений Сафронов

" Я кричу- не слышу крику, не вяжу от страха лыку, вижу плохо я. На ветру меня качает : кто здесь,-слышу отвечает -я НЕЛЕГКАЯ . Брось креститься причитает, не спасёт тебя святая Богородица. Тот кто руль да вёсла бросит , тех нелегкая заносит ,так уж водится

Аня

Хорошая песня, название?

Евгений Сафронов

Две судьбы. В. Высоцкий

Аня

👍

«Ник Ники»

Ворвется яростно в двери, срывая с петель,
Бесцеремонная прыгнет в чужую постель,
И непокорные пряди, смахнув от лица,
Небрежно бросит привет, я бессонница,
Привет, я бессонница, привет, я бессонница.

Ирина -------

В саду, где стужей веет от земли, два привидениям только что прошли. Глаза мертвы, давно уста увяли: расслышать можно шёпот их едва ли. Двум призракам напомнил старый сад о том, что было много лет назад....

St
Stormy

Не самая любимая, но очень актуальная на данный момент:"достала зима эта, долгая слишком.
Я вишу в интернете и мучаю мышку.
Летала над городом, в нём всё по-прежнему;
А хочется нового, хочется свежего."

Аня

Спасибо

道Ф
道 Фсйо 道

Борис Моисеев - Буратино

Они прожили полжизни в стране дурачков,
Она была из фарфора, а он - из сучков.
Сухим фанерным листом он прикрывал наготу,
А если дятел приснится - просыпался в поту.

Константин Полиновский

однако и вкусы у Вас... 😵 Короткая расправа с ним будет у меня - не скажет он ни слова, отведав кистеня! А мой кистень грознее десятка кистеней - была бы только ночка сегодня потемней!

Аня

Это одна из песен что я слышала в детстве,а так конечно много. Спасибо

Гаврилов Александр

I'm breaking dishes up in here
All night Uh huh
I ain't going to stop
Until I see police lights uh huh
I'm-a fight a man tonight
I'm-a fight a man
A man, a ma-I-a-a-an
A man, a man a ma-I-a-a-an Ohhhhhh...
Rihanna - Breaking dishes

Аня

Спасибо

Ke
Keeper

Он альфонс по призванью. Он знает секреты
И умеет из женщины сделать зеро...
Но когда затоскуют его флажолеты,
Он божественный принц, он влюблённый Пьеро!

Аня

Здорово

(.. Ай джан бадамжан приходи ко мне лавка Будем кушать баклажан и зелёный травка Ай джан бадамжан какой ты хороший У меня есть соловей на тебя похожий ...))))

(◆_◆)

Душит грязный и липкий мир городов. Тротуарная плитка вместо мозгов. И уже на коленях поздно стоять. Сколько нам поколений здесь еще потерять?

Аня

Вот так воот

(◆_◆)

А у ж музыка какая там......

Серый Перец

"... и, это сказавши, вонзила в грудь ножик булатный ему. Сама ж с обессиленным сердцем нырнула в морскую волну." (Окрасился месяц багрянцем)

Аня

Драматичная👍

Серый Перец

Весьма

Ник Ци (Student)

"... И когда я уйду на покой. То глаза закрою с тоской, никогда не проснуться уж мне ; В самой лучшей на свете стране.." Отто Дикс - Утопия.

Аня

Печально

Ник Ци (Student)

Есть о чём подумать... Или: "А мечта не нова,
Чтоб до неба трава.

Будь свободна душа,
Но меня не лишай
Легких крыльев,
Ведь кажется мне,
Будто я египтянин..."

Аня

Пикник

Ник Ци (Student)

Канеш 👍👍👍 и Ария, и Крематорий, и Lacrimosa 👍👍👍

Влад Ахрамеев

Родимый край души моей исток судьбы одна единственная строчка не стану я переступать порог пускай судьба мне здесьпоставит точку

Аня

Здорово

Георгий Берёзкин

Не хватайтесь за чужие талии, вырвавшись из рук своих подруг... Вспомните, как к берегам Австралии, подплывал покойный ныне Кук...

Аня

Высотский

Георгий Берёзкин

Он самый...

Аня

Много цитируют его,есть смысл

Георгий Берёзкин

Я рад, что помнят моего любимого исполнителя...

Андрон Шрайбикус

Гоп-стоп... Мы подошли из-за угла...
А у Вас там потом, кстати не то шо выкраду вместе с забором, или я чего попутал, звиняйте)))

Аня

А в терем тот высокий не хода... Спасибо

Андрон Шрайбикус

Ну там про нет хода никому ж все знают

Аня

Вы хотите всю песню,текст есть в инете.

Андрон Шрайбикус

Я знаю. Но я сейчас не в инете, а тут. отдыхаю. А в том же самом Гугле сотни страниц я сам писал. Могу я отдохнуть?!

Аня

А я только это и знаю и припев: была бы только ночка да ночка потемней

Андрон Шрайбикус

Мне еще всю Мурку по памяти спеть?)))))) Или Шумел камыш? Ну ладно, я Высоцкого больше люблю

Аня

👍

Alarih

пусть все женщины вспомнят обо мне..те..которых любил я..как во сне..только ночь с ними был..а наутро оставил сразу.....

Аня

Зачем же так...

Галина Осташко

*Средь высоких хлебов затерялося небогатое наше село.Горе-горькое по свету шлялося и на нас невзначай набрело...*

Аня

Гоните это горе, радости вам

Галина Осташко

Но это только песня Руслановой. Люблю русские протяжные. А они о горе часто.

Аня

Мне тоже русские народные нравятся. Что стоишь качаясь, тонкая рябина

Галина Осташко

*Вот мчится тройка удалая*, *Однозвучно звенит колокольчик*, *Среди долины ровныя на гладкой высоте...* *То не вечер..* ,*Черный ворон* и т.д.

Аня

Спасибо

Алексей

На границе тучи ходят хмуро, Край суровый тишиной объят. У высоких берегов Амура Часовые родины стоят...

Аня

Здорово

Алексей

А то! Песни со смыслом!