Одилбек Эгамбердиев

Ваше отношение к голодовке

Ответы
Валентина Итак

Смотря какая голодовка, голодовка в США, где только в Нью-Йорке за одну зиму умерло с голоду несколько миллионов. Это демократическая голодовка, об ней нет публикаций в СМИ. В странах Европи тоже была голодовка демократическая, о ней нет публикаций. Но она не очень маштабная была. А вот на Украине голодовка это были крики на весь мир. И до сих пор идут публикации и т д

Гузель Никольская

голодание приводит к очищению организма, я за систематическое голодание- по методике Марвы Агонян(на настоях трав с медом, легко и результативно) организм омолаживается

Одилбек Эгамбердиев

Наконец-то, благодарю Вас, продолжайте так

Dina Давида

В качестве оздоровления, есть такая методика - ДА. В качестве протеста - ГЛУПОСТЬ. Протестовать надо активно, действенно, по инстанциям, по закону , с бумагами и СМИ !

Оливка

когда организм голодает для него это стресс ,он начинает есть сам себя ,а когда человек начинает опять есть он это начинает откладывать под запас

Оливка

я с помощью спорта худела,хочешь меня увидеть с 2013,в 2014 начала худеть

Оливка

сейчас на 5мин на аву поставлю

Одилбек Эгамбердиев

Утренний бег-самый хороший

Оливка

я ежедневно бегала,это да,но иногда и вечером хорошо

Одилбек Эгамбердиев

Вечером ходьба...перед сексом

Оливка

его давно не было,когда пышкой была больше поклонников

Тина

отрицательное...Зачем над собой издеваться? Это похоже на ситуацию:ПОЙДУ НАЗЛО ВЫРВУ СЕБЕ ГЛАЗ - ПУСТЬ У МОЕЙ ТЁЩИ БУДЕТ ЗЯТЬ КРИВОЙ!

Виктор Молчанов

Прекрасное. Голодаю 2 раза в год по месяцу. Организм очищается, теряю 13-15 кг. Но потом вечерами, с рюмочкой набираю и двигаюсь мало.

Алекс Венцель

Смешно и глупо...Наша жизнь важна только для нас и родных, а для общества она как пустое место...Отряд не заметит потери бойца...

Надя Шишковская

для чего челу придуман желудок ? для того что б есть в него. какая такая еще голодовка?

Сауле Муканова

Лишь во время поста а так неразумно это если есть планы еще на будущее Силы то нужны !

Татьяна Горяйнова

Если для себя, то это нормально, а , если во имя чего -то, не стоит, оценивать некому.

Владимир Горшков

Бывали дни веселые,я по три дня не ел,не то что денег не было,а просто не хотел.

Kozko Antonina

Положительное - когда то я излечила несколько болезней,но приобрела одну.

ит
ирина табунцова

Вы про лечебное голодание? Тогда я за...очень полезно, проверено на себе.

Николай Карасев

в молодости проходилось. позвоночник через живот щупал. та еще штука!

Наталья Гавр

строго отрицательное, ничего кроме вреда организму не принесет...

Евгения

Голодовка - как знак протеста? Или как оздоровление организма?

Евгения

Всё надо в меру. Лучше порции убавить и ввести в рацион больше овощей и фруктов

Одилбек Эгамбердиев

Если родители живы, чтоб долго жили, даже из-за одного того, что родили Вас, если Вы замужем, мужу-белая зависть моя

Евгения

Спасибо) мамочка жива, спасибо за пожелания;

Одилбек Эгамбердиев

Пожалуйста это факт! Смотря на Вас-глаза радуются

Одилбек Эгамбердиев

Пожалуйста Женечка чтоб постоянно цвели

Одилбек Эгамбердиев

Когда раздаешь, у тебя умножается, что это?

Марина

положительное...надо разгружаться...не секрет,что мы переедаем

Галина Овчинникова

вообще то положительное, но у самой не хватает силы потерпеть

Евгений

Провожу регулярно для профилактики и при вдруг заболевании

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Очень отрицательное. Опыт голодания по системе Иванова. 😡