Лю
Людмила

Я принадлежу к тому поколению,которое вручную поля в тетрадях чертило,и в детстве ела сирень с 5-ю лепестками...А у вас были варежки на резинке?А вы строили шалаши в комнатах из стульев и одеял?А вы тоже улыбаетесь читая это?ДА:)?

Ответы
Андрей Урусов

А женщина тихо молилась,

Чтоб горя ни с кем не случилось:

Ни с дочкой, ни с зятем, ни с внуком,

Ни с матерью и ни с подругой,

Ни с мужем в далёкой дороге,

Ни с сыном, что жил на Востоке,

С сестрой и племянником — тоже,

С отцом... Да храни же их, Боже!

Затем помолилась о разном:

О жизни большой и прекрасной,

О дружбе, о мире желанном,

О счастье в труде неустанном,

О детях чужих и подростках,

Что ищут с бедой перекрёстки.

О всех она Бога молила,

А вот о себе — позабыла.

Да что ей от жизни-то нужно?

Ведь общему счастью послушно

Её чисто женское счастье —

Источник добра и участья!

Татьяна Сердюк

ДА Я тоже все это вытворяла и сирень с пятью лепестками ела Так хотелось быть счастливой! К сожалению одних подруг уж нет и многие далече.Какое было счастливое детство...Хлеб мазался маргарином мокался в сахар и это было таааак вкусно... и ты давал укусить разочек другу и наче тебе в следующий раз никто ничего не даст. А воспоминание об учебе в институте это вообще зашкаливает все эмоции Прекрасное было время

Марина ...

Ещё у нас были в тетрадях промокашки...И единая школьная форма...По праздникам-белые фартучки и белые банты...красиво !!! И телевизоры почти у всех были чёрно-белые...И редко-редко у кого дома был телефон, так что звонили все из телефонов-автоматов за 2 копейки...Да и некому было звонить..И стихи мы любили.. И не стеснялись читать... и у каждой девочки была тетрадка с любимыми стихами...

Аскар Тлегенов

прятки, салки, чехарда, клёк, 7 стекляшек, 5 камушек, классики, лянга и т.д. а зимой домой отправляют со школы, когда совсем холодно, а мы дома переодеваемся и на улицу играться. руки-ноги замерзнут, аж больно было. домой поздно возвращались и к батарее сразу, прижмешься и от боли плакать хотелось, но терпели, а то завтра не пустят. Щас дети так не играют

Ирина Почечуй

Нужен ли Вам дополнительный доход мин в 20000 евро в год в интернет.
Почему золото?
Продукт, который известен более 50000 лет, понятен всем, является активом.
Постоянно получать дополнительный доход от роста его цены, 600% с 11.2002 по 11.2012.
Рекомендую очень выгодно купить золото в слитках в интернет магазине и участвовать в распределении прибыли компании.

Женя Жмуркина

Все было! И я улыбаюсь, вспоминая свое детство! Какое оно было счастливое! О! У меня было отличное детство. И детский домик был. и рыбалка с отцом, и походы на природу! Хорошо, что остались фото! Отец любил нас с сестрой снимать! Альбомы - это моя ценность, уже не будет этого никогда. Отец умер.

Ольга

сть всегда женский день не кончается,
Пусть поют в Вашу честь ручейки,
Пусть солнышко Вам улыбается,
А мужчины Вам дарят цветы.
С первой капелью, с последней метелью,
С праздником ранней весны
Вас поздравляем, сердечно желаем
Радости, счастья, здоровья, любви!

Татьяна Капицына

Детство от нас не уходит,
Детство всегда вместе с нами,
Те, кто от детства уходят,
С детства стают стариками.
Детство от нас не уходит
Детство живет в нас всегда,
Просто из детства уводит
Жизни сует-суета

Игорь Евгеньевич

Из стульев строил машины,варежки на резинке обрезал ножницами,родители начали доверять и перестали заниматься глупостями!Да,и шалаши я строил на деревьях,и конечно я улыбаюсь!Сентиментальный дурак!

Владимир Слукин

Да Людмила,все это было.у меня о тех временах двоякое чувство.с однлй стороны нищета.помню как с вечера занимали очередь за хлебом,колбаса по праздникам,а с другой стороны настальгия по детству.

Konstantin Kazakov

Я улыбаюсь, потому что все это и еще многое похожее мне дорого как воспоминания детства. И варежки на резинке, и шалаши в лесу ( не в комнате), и смородина в саду соседа, и летний сеновал и т., и д.

А-
Арни - Терминатор

поля мне чертил компьютер... в детстве я не ел что попало... резинки были с запахом банана и клубники... в комнатах мы занимались исключительно сексом... Я никогда не улыбаюсь...

Денис Сучков

УЛЫБАЮСЬ КОНЕЧНО))). А РАДЕ КЛЕВИРА 4-ОХ ЛИСТНИКА ДА 3АЙЧЕЙ КАПУСТЫ ВСЕ ПОЛЯНЫ ОБЛАЗИЕШ. И В ВОЙНУШКУ ПАЛКОМИ ИГРАЛИ А НЕ ПОСЕТИ ИЛИ ОНЛАЙН. ЦАРЬГОРЫ, ЧИЖ, ПЕКАРЬ, БУТЫЛАЧКА...!

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

:Dи я принадлежу .......а еще мамка леденцы на печи готовила...и масло с молоком было настоящее.....и врачи людей лечили с тяжелыми заболеваниями...а не добивали 😞

Екатерина Брагина

И чулочки на резиночках тоже.,и ботики на ботиночках..и снегурки привинченные к ботиночкам .и раскидайки и много кое чего хорошего в нашей детской жизни....

Дмитрий Северюхин

мои дети тоже строят шалаши,и у младшей варежки на резинке,а у меня была плюшевая зимняя шапка с длинной резинкой,которая петлей надевалась на макушку

Константин

Да, мы еще делали самострелы, брызгалки из бутылок от шампуней и шариковых ручек, Луки из орешника, ракетки из силитрованной бумаги, да много всего))))

Любовь Мукумжанова

Да всё было приблизительно так, юность и детство в любые времена хороши, и часто вы блуждаете по детству? КАК потом переходите в день сегоднешний?,

Александра Шарипова

А еще тряпочные куклы которые мы шили сами и рисовали им глаза,носы и губы и были вполне счастливы,я с удовольствием вспоминаю и тоже улыбаюсь.

Стая Волков

да и ещё друзья были не онлайн,а придя к ним домой постучав в квартиру говорили а он"она"выйдут гулять.а не сидеть как сейчас все в сети!!! 😞