Альфред Чичкок

...именно по спрашке, точно заметно, что скорость регулируется, провайдером... так нас дурят, когда открывается медленно!)))

Ответы
Де
Дед'уктор

Да. Ютьюб всех башляет, видимо. И на Ютьюбе мобильное видео работает сносно. Но если зайдёшь глянуть ролин на сайт провинциальной компании, торгующей своими шторами, то пистец: всё виснет до невозможности. Не думаю, что это связано лишь с аппаратными или программными преимуществами

Альфред Чичкок

...я то понимаю, что не сам провайдер... так составлена программа, когда свои интересы, ближе к телу...

Ел
Елена

Много причин. Иногда с их стороны косяк. И часто так и есть. Но и много зависит от второй стороны. Дивайс, скорость инета.

Ел
Елена

Не я. Я научилась самому главному, то есть быть самой собой. И выбирать, где жить, как и с кем. Не скажу, что я бедная, или богатая. Не приоритет. Главное, чтобы не нуждалась и радовалась жизни.

Альфред Чичкок

...вот так, индивидуально мы все счастливы... я о санкциях... может смелости не хватает? уповаем что не время? а программа на сотни лет рассчитана...

Ел
Елена

Каждый выбирает сам, как ему жить. Либо своей жизнью, либо в системе.

Ла
Лариса

Вот я смотрю, у тебя тематика вопросов, всяка разна, интересно )

Таисия Бутова

спасибо