Сергей Муравьёв

КТО ПОДСКАЖЕТ КАК ПОМЕНЯТЬ БРАУЗЕР В ТЕЛЕВИЗОРЕ

Ответы · страница 2
Светлана Клезович

В этом я просто "лох"))))))))

Ольга Лад

в телике нет браузера

Сергей Муравьёв

я в своём хотел поменять,но уже не надо

Ира Хамчук

а вы егорасскрутите

Сергей Муравьёв

вот это ответ-современного человека

Галина Шамина

Есть спец. сайт

Сергей Цыцарев

Он может служить ,как монитор

Сергей Муравьёв

серёжа есть браузер-обычнотой фирмы что телевизор-но он очень слабый и его нужно развивать.У меня сони бравиа смарт ТВ

Сергей Цыцарев

ятевизор это монитор,,браузер в компе,

Сергей Муравьёв

телевизор не подключён к кампу.Он ловит сигнал через модем и через свой браузер выдаёт интернет по телеку

Сергей Цыцарев

Купи телевизор,и зачем тебе комп:)))

Сергей Муравьёв

я о нём и говорю.Я купил новейший телевизор со встроеным браузером-у нас их ещё называют смартТВ-Сони бравиа

Андрей Гайдук

а он там есть?

Сергей Муравьёв

А КАК ЖЕ ОН ПРИНИМАЕТ ИНТЕРНЕТ?

Ольга Синицына

не знаю.....

Сергей Муравьёв

мне удалось немного расширить память браузера

Сергей Муравьёв

нет.Я рпосто любопытный и любознательный.И в технике своей смелый

Сергей Муравьёв

почему тогда меня в интернете понял второй человек-хотя ходят,видят повседневно-нет у них любознательности и смелости? Есть только одна наглость и тяга к сексу.Я это понимаю как тупость

Сергей Муравьёв

за эту логику меня многие любят,многие ненавидят и некоторые игнорируют-тоесть жизнь проходит как у всех. Значит делаю вывод-Я СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК

Сергей Муравьёв

а отсюда главный вывод-ОЛЯ, ЖЕЛАЮ И ВАМ ОГРОМНОГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СЧАСТЬЯ

Айсылу Амирханова

никак... 😄

Сергей Муравьёв

а уже и ненадо-он умный,сам всё понял и вчера кое что сам подсказал

Наталья Кузнецова

не ко мне

Сергей Муравьёв

может хоть кто,хоть капельку.Поспрашивайте у соседа

Liya *****

а можно?

Сергей Муравьёв

хотелось бы на более сильный

*K
****maksat Kipshakov****

не знаю

Сергей Муравьёв

давай его возможности расширим-он новый,молодой

Наталья Ковалева

не знаю

Наталья Ковалева

а мне ни к чему! если что вызову специально обученных людей!!!

Нафтя

незнаю

Сергей Филонов

с помощью молотка.отвертки и энтой матери....

Сергей Муравьёв

серёга в спам не попадал?Щас сделаю