Улыбка)))

Кто-то слышал о компании Тяньши? Развод ли это?

Ответы
Al
Alexc

именно и слышал что развод ... глубоко не вникал , но из того что встречал : компания предлагает БАДы и заработать на этом способом сетевого маркетинга. в общем не особо отличается от Гербалайф - и товар и способ и прочее ... по сути любая компания MLM имеет свойства пирамиды. то-есть это не откровенное кидалово и развод , а просто схема которая не гарантирует прибыли и не вечная

Евгений Богданов

Я даже немного работал в ней. Нет, не развод. Компания занимается продажей чаев, лекарственных трав, бадов всяких. Не использует классическую рекламу и продажи. Вся продукция распространяется через сетевой маркейтинг.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Я знаю что они продают кости молотые копеечные под видом супер бадов за бешеные деньги) Причем ты это говнище должна купить еще за свои деньги, для меня это уже слишком)

International

Только что мне попадалась ту Тяньши Алина у нее спроси. Это маркетинг. Заработать можно. Но тебе нужны будул люди которые так же будут верить в этот сетевой маркетинг

Elifas Lord Baal

Слышал о ней в начале 90-х. Если честно - мне помог их препарат, "кардицепс", кажется. Но потом они куда-то пропали. А может это я переехал... Точно не помню.

Atanashi Yuzuru

Слышал. Обычное млм как орифлейм. Заработать можно но, если в маленьком городе, то не реально кого-то уговорить. Цены там слишком высокие.

Даурен Дияров

Был даже на собеседовании, но консультант оказался фиговым столько всего обещал что этотуже вышло за рамки разумного

Жаклин Жаклин

Я слышала,все хвалят,сама ещё пробовала ,собираюсь скоро заказать чай и зубную пасту,попробую напишу,

Zakir Khurov

нет, это сетевой маркетинг. где берут от одного места и как бы культурно перепродают

Не Я

развод. в любой маркетинговой компании достич чего то можно только в самом начале

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Не развод но очень дорогая продукция и кроме кальция там ничего хорошего.

Janitor

Это не просто развод, а развоооооодищееееееее!!!! ( голосом Нагиева ).

~Кузькина Мать~

Ну как вам сказать? Обычная сеть, как эйвон, орифлейм и иже с ними.

Bлaduмиp

любой сетевой бизнес развод....качество всегда ниже заявленного

Я Счастливая

Я в Орифлейм подрабатываю, на качество не жалуюсь

Улыбка)))

да,но орифлейм тоже не на таких уж натур.компонентах..но ничего так,хороший,

Я Счастливая

Меня устраивает. Сама пользуюсь постоянно.

Felix Okminyan

Я у них работал несколько месяцев давно! Развод полнейший ..........

К,
Коза ,ещё Та

вот зашла по учебе , а с вами переписываюсь ))) трындец ученица

Андрей Науменко

Определенно. Antijob.net почитайте. Люди, там работавшие, писали.

Тринадцатый

Панацеи нет в мире, а плацебо сплошь и рядом, думайте сами...

Ника

подруга лечила ребёнка от аллергии какой то мазью помогло

Daniil

насколько я знаю это что то на подоби сетевого маркетинга