Кристина К

Тушенку из банки, по этикету ложкой положено есть или вилкой? )))

Ответы · страница 13
Малика Тициан

по этикету - руками))) как курицу... ибо там не понятно что натушили

Наталья Попова

Больше грязи Толще морда Ты дружок не отставай и руками доставай

Марина М

ложкой вкуснее))))) к чёрту этикет, когда дело касается тушёнки))))))

Ирина Урослова

из банки вообще по этикету есть не положено, а только с тарелочки

Алла Колчинская

Интересно, а по этикету как правильно сервировать банку тушенки?

Алина .

По этикету ее в тарелку стоит переложить,и потом вилкой наверное

|Alan Clark|

По этикету Вы должны быть с бородой и в палатке,а чем есть-похуй ©

Эдуард Никитин

И вилкой (кусочки накалывать) и ложкой (бульончик прихлёбывать) 😉

Татьяна Трубанос Князева

ее лучше вообще не есть, а то потом вопросы некому будет задавать

Наталья Дорош

ТУШЕНКУ РАЗОГРЕТЬ, С МАКАРОНКАМИ, КЕТЧУПОМ И ИЗ ТАРЕЛОЧКИ ВИЛКОЙ

Saule Shynybaeva

...ну, раз уж сразу из банки, то по этикету положено только руками!

A.
Angel ...

хлебушком. но по этикету вообще ничего не положено есть из банки

Екатерина Бобылева

по этикету из тарелки и вилкой с ножом, а вкуснее из банки ложкой

Анастасия Никульшина

Её по этикету полаженно с гречкой или с макаронами на флоте есть

&l
<Тата>

из банки вообще не положено по этикету - выложить сначала надо))))

Алёна Советова

холодную вилкой, разогретую ложкой, а этикет уже здесь не причем

Валентина Иманкулова

Из банки не надо, в тарелочку положи и вилочкой...., вилочкой...))))))

Анастасия Иванова

Да хоть пальцем, если очень хочется!)) А вообще из банки не едят!!!

Лариса Гордиенко

Я лучше огурчик съем! А в лесу все равно чем ее есть, хоть руками!

Елена Невидомая

П этикету- выложить тушенку на тарелочку и - вилочкой с ножичком