Кристина К

Тушенку из банки, по этикету ложкой положено есть или вилкой? )))

Ответы · страница 4
Эл
Элеонора

Её вообще есть не положено.. уж лучше тогда корм для кошки есть Шеба.. там, уж точно всё натуральное))))))))))))0

Владимир Лантратов

При помощи ложки русский человек с любым блюдом расправится 😉 ,а по этикету её надо в миску выкладывать.

Галина Чехунова

ну какой тут этикет? тушенку.... из банки... да хоть ложкой хоть вилкой, если таковые имеются под рукой!. 😄 😄

Асажж Вентресс

разогретая она или нет, как разогретую вилкой есть? самое главное по этикету это не хватать т не чавкать

Новейшая Эра Началась !!!

!!! ЕДИНСТВЕННАЯ В МИРЕ КНИГА ВОЛШЕБНИКА !!! "ИМПЕРАТОР, ИЛИ ПО СЛЕДАМ СОЗЕРЦАТЕЛЯ" !!! АВТОР ВСЕСЛАВ СОЛО !!!

Сергей Потапов

Только при свечах, нож в правую руку, а вилку в левую. И при этом аперитив из французского красного вина.

Эльвира Долгих

Если по этикету, то вилкой из тарелки, а если без этикета то и ложкой из банки можно, лишь бы вкусно было.

Валентина Конева

Из банки нельзя есть надо выложить на тарелку,а потом смотря по консистенции,сечас она жидкая бывает. 🙂

Айжан Курманбаева

нет.ее вначале выкладывают на тарелку и едят вилкой.нет вилки значит за неимением лучшего едят ложкой

*-
*-*-* -*-*

Выжирание чего-бы то ни было из банки НЕ предусмотрено не только этикетом ...Можно и проще ... ЯЗЫКОМ ....!

Любаша Овчинникова

ПО этике не в коем случае, из банки есть тушенку нельзя, нужно выложить в тарелучку, и кушать вилкой...

Глеб Романов

ты сидишь в шикарном ресторане и официант приносит тебе БАНКУ ТУШЁНКИ с вилкой и ложкой - выбирай!!!!!!

Марина Карлашова

Тушенку вываливают на сковородку и разогревают, а потом едят. А если из банки, то все равно чем есть.

Светлана Степанова

Китайскимм палочками, так на дольше хватит, к тому же их можно просто выкинуть после использования!

Жанна Демихова

))лучше без этикета, а с огурчиком и ржаным хлебушком. с друзьями, у костра, в горах.. да хоть руками ))

Kr
Kris

определенно вилкой, хотя если вы едите тушенку на десерт, то можно и ложкой, но только десертной....))

Лидия Маленко

Я ее совсем не советую есть, лучше натурпродукт, чем консервы, неизвестно из чего они были сделаны.

Откорней Докончиков

вилкой. и если не хотите чтобы ее унесли недоеденную, вилку рядом кладите, а не внутри оставляйте

Лариса Конькова

ИЗ БАНКИ???? КАК ТО НЕ ПРИЯТНО.. ВЫЛОЖИТЬ НА СКОВОРОДКУ..РАЗОГРЕТЬ И С ХЛЕБУШКОМ... МММ.... Я ТАК ЛЮБЛЮ

Инночка Ярославцева

да вообщето лучше ее от туда выложить в тарелочку и от туда кушать и не важно вилкой или ложкой. 🙂