Кристина К

Тушенку из банки, по этикету ложкой положено есть или вилкой? )))

Ответы · страница 7
Za
Zarina

По этикету из банки есть не положено-это полуфабрикат,а вкуснее хлебушек макнуть)))

Людмила Дедкова

Нет в правилах этикета ничего про банку с тушенкой. А есть обязательно ложкой надо!

Дамир Давлетов

Старая байка почему нельзя на площади бабу вые...ть?Вот твой этикет,Есть хочешь?Ешь.

Odessa Odessa

тушенку из банки по этикету уточните какому? а обычно тушенку выкладывают из банки

Марина Китаева

ложкой-вкуснее-с жижкой захватываешь....а вообще-по этикету из банки -есть НЕЛЬЗЯ!!!!

Рыжая Бестья

незнаю,а разве не проще выложить её в тарелку и потом разобраться с ней по этикету?

Любовь Косачёва

Лучше вообще не стоит это есть, но если очень хочется можно и китайскими палочками

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

по этикету из банки не едят, ну уж если пришлось, то лучше рукой, больше зацепишь)))))

Диана Грошева

Вот сколько можно? Уже тошнит от этих вопросов. Где вы их берете, такие одинаковые?

Диана Грошева

Не, ну правда... Убери старые вопросы...

Алина Владыко

из банки есть вкусно ) и по фигу...ложка это,или вилка))) а по этикету из банки никак.

Надежда Комарова

мне кажется по этикету надо сначало её в тарелку выложить,а потом вилкай наверно

Анастасия Мухатаева

По этикету тушенку, надо достать из банки,положить в тарелку и кушать чем удобно!

Инна ***

В походе этикет можно и не соблюдать,А дома кто же станет есть тушенку из банки???

Надежда Фролова

Тушенка-это ж мясо..Следовательно,есть ее надо и вилкой и ножом..-по этикету))))))))))

Sr Lexx ...

у МЕНЯ друг на охоте отвёрткой , за 20 секунд съел ))) пока другие стопки держали )))

Наталья Шмидт

Жрать захочешь - про этикет не вспомнишь! Что под руку попадется - то и сгодится!!

Иван Не Очень Грозный

Ешь чем хочешь, хорошо, что она у тебя есть, у других только котлеты да бифштексы

Св
Светлана

по этикету - нужно в тарелку переложить, а в походных условиях - все допускается

Александр Коробченко

Тушёнка, - она для похода (тем более из банки)юА в поход не принято брать вилки...

Ми
Мила

И в походы уже не хожу 🙂 разве только на дачный участок!

Александр Коробченко

И то дело! На даче тоже как на природе, не намного хуже...

Ми
Мила

Очень даже!!!! Но на природу выезжаю всё-таки! Алтай - это чудо!

Александр Коробченко

Я думаю! Мне там не довелось побывать, но об Алтае я слышал много хорошего!

Ми
Мила

И самое замечательное что это чистая правда! 🙂

Татьяна Чувило

Если в походных условиях вы придерживаетесь этикета, то ешьте чем вам удобнее.