Елена

"Узнай тайну своей фамилии! Найди родственников и однофамильцев!" Да вы охренели, господа! Я от тех, что есть, не знаю куда спрятаться )))

Ответы
Маргарита Радзивилл

А вот я одна осталась почти, есть только 3 однофамильца в России, то есть как раз про меня стихи Агнии Барто: "Хоть меня кусай, царапай, я одна без мамы и без папы". Есть только за границей да и то немного и с родственницей из России могут общаться только по интернету и то, когда праздники или дни рождения

Владимир Стешенко

ха-ха-ха - это вы играть с ними не умеете... 🙂 www.duh.org.ua - тут собираю советы ценные для Здоровья и Счастья в статьях, видео и т.п. ...

Сергей Яночкин

Вы, наверное, бедная, а они - богатые, и пытаются Вам насовать денег. А Вы - безсеребренник.

Сергей Лищенко

мой знакомый говорил избавьте меня от родственников ,а от врагов я и сам избавлюсь

Светлана Шпак

Вот из-за таких как ты скуднеют вообще духовные качества человечества!!!

Грета

фиолэтава

Евгения Смирнова

во блин! и у меня теже проблемы. если я им оч нужна - из-под земли достанут

Вера Ерофеева

Несчастная Грета!!!!! Смени фамилию, место жительства, и все-все-все....

Галина Филатова(Руднева)

Ну и иди прячься в своем бункере -чего залез в Спрашивалку ?

Алексей Прохоров

Ну да 300 лет под игом монгол тайна окутана мраком....

Николай Алфёров

Неплохо! Да нет же, очень даже хорошо сказала!

Елена

..))) ну и там я есть..))

Николай Алфёров

там и найду! А может сама логин дашь?

Елена

lisik2004@inbox.ru

Николай Алфёров

пошел искать

Елена

..ну ну..)))

Марианна

у меня родня не назойливая, но искать не хочу

Любовь Игнатова. (Иваново)

Неее...родственников нужно знать в лицо!

Время Пошло

Да я тоже вообще хочу фсе сменить)))

Иосиф Василевский

ПРАВИЛЬНО. ЕСЛИ ЕСТЬ ЕЩЕ ДЕНЮЖКИ...

Kaliev Arstan

Предков не выбидают их почитают

Сергей Кочетков

хрень это все, на бабло разводят

Елена Матвиенко

Да,с моей фамилием пол страны!

Яриса Ахмадеева(Кагирова)

Когда много нас, это хорошо.

Нонна Беришвили

Кому интересно найдет :)))

Олег Авербух

Чем они тебе досаждают?)))