Вера Любимова

кто смотрит игры престолов? ланистеры или старк? или баратеоны?

Ответы
Ирина Бобкина

так так так. Старки конечно же. Хотя за Ланнистеров переживаю, понимаю их в принципе. А Баратеоны это странный народ. Роберт глупый, Станнис вообще отец года, младший гей.... кароче Старки, но они все помрут

Немного Дурачок

не смотрел,но советовали.неужели интересный сериал?

Немного Дурачок

да.я посмотрел 6 серий.в каждой серии кто то кого то ебёт,а в остальное время происходит бред

Жа
Жанна

Старки)

Жа
Жанна

этот 0,1% достаётся Белым ходокам

Жа
Жанна

Таргариен из-за моря выехать никак не может, а кучу совершенных в полный беспредел разнесли без особых усилий

Вера Любимова

а драконы? по мне так дейенерис сильна ,она прекрасный лидер

Жа
Жанна

она их контролировать толком не может. При таких условиях драконы могут претендовать на трон с большим успехом