Камилов Камил Хамзаевич

Добрый день книгочеи! №200 вопрос онлайн викторины и подарок любителям полезных серий! Есть такая серия "Книги на миллион". Тут показываю 6 книг этой серии. Кому подарить 1 книгу? Угадайте слово скрытое на обложке №147 книги! (слева идёт аудио обзор книги и за ним уже сама книга) 🖼

Ответы
Валера Которашвили

Гибкое...

Камилов Камил Хамзаевич

теперь бабочек вашего сада знаний топчет Маша - 12 лет 😁☝️

Валера Которашвили

и это не может не радовать)) я только ЗА

Камилов Камил Хамзаевич

а теперь дед Николай прошёлся по вашим садам знаний давя бабочек

Валера Которашвили

вот это уже непорядок😂

Камилов Камил Хамзаевич

у него 34 ответа ☝️😌