Ил
Илона

Человек, который думает: "... свет клином не сошёлся", в результате остаётся один? Или это здоровая самооценка?

Ответы
How Are You ?

Как правило у таких людей в результате «клин сходится» . Банально ломается некие убеждение и страх одиночества берет верх . Это лично мое мнение . За Вакарчука , отдельный респект 👍🔥

Ил
Илона

Спасибо.

Сергей Иванов

Ничего переписать на ново нельзя....если ты не ценишь..то что имеешь..кто же тебе даст еще..наивно полагать..что это Рог изобилия..на самом деле это кошель..и в нем золото скоро кончится

Wszystko Jedno

Обстоятельства бывают разные, в одном случае эта мысль вполне приемлема, в другом, возможно, означает потерю невосполнимую Трудно предугадать правильный ход🤷‍♀️🤔

Ил
Илона

Обстоятельства могут быть разными, но если цель общая, то и мысль я думаю подобная не должна возникнуть.

Wszystko Jedno

И цели разные вполне могут быть, как и обстоятельств, казуистика явно не ваше (сорри)

Кот Кот

Один не один зависит ток от внешности. Либо ты красив и нужен. Либо ты страшила и всю жизнь об тебя буду вытирать ноги а Третьего не дано

Ил
Илона

Волшебник?! Это тот у которого волшебная палочка!! 🤣

Кот Кот

Когда волшебник разницы нет тогда ты сам творишь свой мир вопрос в том что делать обычному человеку

Ил
Илона

А чем тогда и волшебство делать? 😅

Ил
Илона

Обычному человеку становиться самодостаточным и просто жить, радоваться каждому дню!

Ил
Илона

Это я ответила "Кот Коту" 😁

Anastasia Anastasia

Судьба, или нет? Тут невозможно предугадать) Можно рискнуть и... либо всё, либо- ничего) Каждый выбирает для себя сам))

Ил
Илона

🌷

Оксана Гуляева

В человеке должно быть всего и самооценка и снобизм и ЭГО. Себя оценить не сможешь никто не заметит

Ил
Илона

Отлично👍

Ми
Милая

Если б люди прощали дру друга и снимали короны больше было бы счастливых пар! Гордость не дает

Ил
Илона

Прощать ...😒

Ми
Милая

Вот и одни поэтому. Гордость же распирает и самооценка

Алексей Прибылов

человек по сути один всегда.... только попутчики по жизни....

Ил
Илона

Грустно как то звучит

Алексей Прибылов

факт. как есть.... ложитесь спать вдвоём в обнимку-просыпаетесь по разные края кровати... вертелись...

Ил
Илона

😄

Пёс Да Лис

Вот это зажёг, да? Эмоции зала нечасто такие увидишь.

Ar
Ari

Одиночество не самое плохое)
.. песня классная

Ил
Илона

Если одному не в облом, то это уже не одиночество😁

Ar
Ari

Это редкое удовольствие)

Ил
Илона

Что ж тут редкого?

Ar
Ari

Что бы наслаждаться одиночеством, попробуйте его полностью исключить... почувствуйте разницу)

Ил
Илона

Это как?

Ar
Ari

Как вам объяснить удовольствие от быстрой езды, пока сами не попробуете?)

Ил
Илона

👍 поняла на 💯

Вл
Владимир

каждый человек выбирает себе судьбу сам

Ил
Илона

🤝

Татьяна *

Когда-то слушала их. Теперь нет. Нацисты

Вадим

Не один,со своим клином и остаётся...

Ил
Илона

Клин при собственном достоинстве)

Вадим

Это уже много- клин,достоинство.

Суфия Каримова

Много думает,мало действует....

Ил
Илона

Отсюда вывод, останется один

Суфия Каримова

Да....

Игорь

Если его позиция обоснована

Ил
Илона

Хорошо👌

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Это здоровая самооценка.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

здоровая самооценка

Ил
Илона

Неё, это Елена по жизни... 🤣

Причесанные Мысли

Че это было? 🧐😂

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

не поделилась 🤣

Ил
Илона

😌

Александр Семенов

Здоровая самооценка

Ил
Илона

Или он просто решил, что надо жить дальше.

Александр Семенов

А что не надо

Ил
Илона

Не надо в крайности впадать

Александр Семенов

И то верно!

Юра

здоровая самооценка

Святослав Зонтов

Хорошая песня !!