Галина Балабуева

Говорят,что ласковый телёнок двух маток сосёт,а вы на сколько ласковы?И что вам это даёт?

Ответы
Равиль Халилулин

Вот поласкать грудь я готов не у двух маток, а вот высасывать из сосков я не готов уже!!!

Равиль Халилулин

Вот и сразу грубость появляется. Тгды не надо рядом со своим БЫКОМ такие вопросы задавать, а лежать рядом с ним и сосать у него!!!

Галина Балабуева

Даже не знаю,как такому культурному ответить,наверное таких педрил только на нарах учат такому занятию),не умеешь с людьми разговаривать ,там тебе и место)

Равиль Халилулин

Пока, культурная, которая знает, что такое педрил и нары. Дура, она и есть дура!

Галина Балабуева

извращенец он и на нарах извращенец)

Равиль Халилулин

Ну всё п..ц. Бык рядом с ней-НЕСЧАСТНЫЙ БЫЧОК!!!

Владимир Ульянов

Это метафора...доброта всегда найдёт отклик и даже с нескольких сторон...

Ринад

Очень ласковый, хотя никакой разницы не вижу. Кому, что нравится...

Валерий Воронков

некоторые ласковые женщины сосут гораздо больше двух мужчин....

Галина Балабуева

а мужчины ещё больше?

Валерий Воронков

хотел сказать у мужчин....

Галина Балабуева

ну раз говорите мужчины у мужчин,то я вам верю)

Валерий Воронков

чувствуется, самой сильно хочется.....

Nilla Zommerfelds

покорный телёнок, очень ласковая но ничего не давало и не даёт

Сергей Ошурков

Я сам по себе ,и на халяву не живу ,и ни у кого на шее не сижу.

Сергей Логинов

какая же корова к себе чужого теленка подпустит?

Галина Балабуева

подпустит),люди злее животных

Сергей Логинов

я такого почти не видел, хотя на МТФ много раз бывал

Миша Назаренко

согласен с вами но не всемэто подсилу

Петр

Где бы взять такую тёлочку...

Галина Балабуева

в коровнике)

Петр

А сейчас вместо коровников ночные клубы, однако...

Галина Балабуева

не знаю,я там не бываю)

Валерий Горбач

Ласка -это удел интелекта.

Сергей Антипин

сейчас я в роли коровы

Галина Балабуева

значит ты счастлив,и получаешь от этого удовольствие)

Сергей Антипин

наверное, главное не споткнуться

Галина Балабуева

пусть на твоём пути не встречаются препятствия),и пусть жизнь приносит тебе только радость,а уж ты подаришь остальным)

Сергей Антипин

спасибо

Галина Балабуева

не за что

Edward Haynes

карточку платиновую

Edward Haynes

дааа

Юрий Никифоров

Ласковый!!!...

Георгий Клинцов

НЕ СОСЁМ С!

Андрей Гефнер

понятие