Иван Иванов

У вас прибавилось счастья, когда Крым стал наш?

Ответы
Андрей Руденко

Ошибкой было то,что на 60 лет его отдали на разворовывание Украине. Крым всегда бы наш и никогда крымчане себя частью Украины не считали. И как может не радовать тот факт,что Россия возрождается в своём былом величии и возвращает земли,по праву ей принадлежащие.

Иван Иванов

в каком она величии возрождается? промышленности нет, сельское хозяйство в упадке. наука умерла. а мы в танковый ьиатлон балуемся)

Андрей Руденко

Если её постоянно дерибанят и злобное окружение вокруг ,вы что не понимаете, что нас постоянно пытаются уничтожить. Каких только тварей не побывало у нас. Россия никогда не нападала ни на кого.Всегда приходила и спасала.Только восстанавливать успеваем. И только сильная армия - отрезвляющий фактор,поэтому и танковый биатлон устраиваем,чтобы кое у кого мозги на место стали Лучше биатлон,чем война.

Иван Иванов

Нечего на окружение пенять. Нефиг со всеми ссориться.Россия не нападала? На Турцию, Швецию, Финляндию в разные века. Во все локальные конфликты континента лезла. Зачем? У себя бы дороги строили да дураков дустом выводили. Алименты бы платили на внебрачных детей, в конце концов.

Андрей Руденко

Очень жаль ,но вы слабо знаете историю,нет не ту которую нам преподавали в школе и вузе,а ту которую от нас скрывают.Мы напали на шведов у нас под Полтавой? Ну если вам так не нравится Россия,вас никто здесь силой не удерживает.Переезжайте в Европу или ещё куда-нибудь,туда ,где на ваш взгляд вам хорошо будет. Ешьте до отвала модифицированную колбасу ,наслаждайтесь парадами геев и будьте счастливы.Только не нужно хаять страну в которой родился,вырос и получил высококлассное бесплатное образование.А среднее образование в СССР было в разы сильнее и разнообразнее чем в Европе и в США.

Иван Иванов

Я живу не в России. То есть не в европейской ее части, которую у нас Расеей называли и называют (старики). Я живу в Сибири. Привычка москвичей пытаться выслать из страны всех с ними несогласных смешна. Мы без вас проживем - проживите вы без нашего газа, нашего леса, нашей нефти и нашего электричества.

Андрей Руденко

Очень грустно слышать такие вещи от сибиряка.Вас никто не выселяет.Но поливать грязью свою Родину- не достойно русского человека. Планета Земля,как и её недра не принадлежат по большому счету ни москвичам ,ни сибирякам,ни американцам. Мы все временные- жители планеты.Нет ни моего,ни нашего.Это все принадлежит Творцу.А я не отношусь ни к москвичам ,ни к сибирякам.

Di
Diana

Я думаю , это просто добавило напряжение в мире. Чего так сильно боится Россия, что заставляет её захватывать все новые и новые земли?кто-то мне ответит?

Di
Diana

Спасибо.туда же не добратся!

Helena Veselova

Нет. Мое счастье от Крыма не зависит. Но, если жителям Крыма стало определено лучше, то они были правы, вероятно.

Владимир Бушуев

Появилась уверенность в справедливость и вера в будущее, что правда за нами.

Иван Иванов

в будущее? а оно у РФ есть?

Владимир Бушуев

Добиться уважения и будущее всегда будет. Не надо отчаиваться и верить в будущее. За Россией истинное будущее в правдивости, честности и порядочности.

Иван Иванов

ой как все запущено. не смотрите больше телевизор)

Владимир Бушуев

Что запущено??? Самое главное быть честным и порядочным человеком. Уметь отличить фалшь от истины. Уметь анализировать информацию и правильно оценивать. Не копировать жестокость и фальшь сателитов США и их пособников. Мир спасёт правда и только правда и честность.

Володя

Прибавилось уверенности в восстановлении Хазарского Каганата.

Neli Vatzadze

ne,stal,a,otniali.kak,iuzhniu,osetiu.kak,okupirovali,abxaziu.kakbombili,gori.atrofei,biliunitazi.zavoevateli,xrenovi

Бабка Ёжка

в календаре отмечаю красным кружочком😄

Neli Vatzadze

ivan,beregi,sebia,drug.ato,vtvoix,kraiax,kitaici.kak,sarancha,razmnozhilos,

Иван Иванов

у нас не китайцы, а манчжуры. они хоть по-китайски и говорят - совсем другой народ

Neli Vatzadze

vam,povezlo.iaznaiu,istoriu,mandzhurii,kitaici.zaxvatil,iix,teritori

Галина Мамаева

Вы, когда приезжаете в родной дом рады????

Иван Иванов

мне и посреди Сибири неплохо

Галина Мамаева

Вот и не судите,коль не знаете!

Иван Иванов

вопрос был не к крымчанам так-то

Галина Мамаева

Вам важнее мнение со стороны😜

Иван Иванов

мне важнее мнение людей, на чьи деньги вы живете

Ирина Цветкова

Да, больше родни стало в одной стране

Слуга Государев

конечно мы с соседями дня три гуляли

Юлия Коваленко

Да мне ка-то фиолетово, чей он.

Воля Попова

У меня нет. Я из Казахстана.

Воля Попова

Не пофиг, но просто всеравно. Я там никогда не была и уже не буду.

Надежда Из Сибири.

А мне как-то фиалетово...

Эмма Коноплицкая

Прибавилось гордости...

Люда Скиба

Крым всегда был наш

Иван Иванов

Он 22 года входил в состав Украины.

Олег Демидов

Конечно....

Олег Демидов

Я рад тому, что историческая Русская земля, снова стала Русской и ни какой натовской базы там уже не будет

Татьяна Сентюрева

да