Юр
Юрий

Проверка порядка в казарме. Командир, открывая очередную тумбочку:- Почему гантели в тумбочке! Мышей развести хотите?

Ответы
К В - 2.

рядовой Иванов-берите лом и подметайте плац!!--может лучше метлу? это быстрей и удобней!...А мне надо быстрей и удобней!!! Мне надо-чтобы ты зае№ался!!!

Оленька ))))

Женщина-стоматолог говоpит пациентy, налаживая бормашинy:
- А помнишь, Федя, в школе ты сидел за мной и без конца колол меня бyлавкой?

Юр
Юрий

)

Оленька ))))

Задрала Я такая головку повыше.... и пошла..... и пошла...ЦАРЕВИШНА!..... Все думают - гордая!...А нет...просто так шОпли не вытекают...!!....

Елена Стрельцова

Грызунам везёт: про них никто не посмеет сказать: они на этом зубы сломали: зубы у них всю жизнь растут )))

Юрий Юрченко

Вовочка ночью встал и громко крикнул: -я ухожу гулять". Хотел развести клопов.

Юрий Баранчиков

А сапоги надо чистить вечером, чтобы с утра одевать их на свежую голову....

Евгения Трегубенко

Это из тех,кто соединяет пространство и время: Копать от КПП и до обеда

Верба

ЮРИЙ ЭТО КОМП ПОВТОРЯЕТ? ИЛИ ВЫ ПОВТОРЯЕТЕСЬ Я ОТВЕТИЛА-ПРИКОЛЬНО!

Юр
Юрий

)

Евгений Колоток

ага и накачать на гантелях и каше. Будут внештатные силы разведки.

Андрей Погожев

Вовочка принёс домой бумеранг! Бабушка устала его выкидывать...

Юр
Юрий

.

Алексей Логинов

Наоборот -ИЗвести! Мож,они зубы свои наконец обломают и уйдут

Пётр Данилов

Гантелей ему. По черепу....всё равно дуб и моСХа нет...

Юр
Юрий

.

Александр Максименко

Нет, тараканы качаются, а мыши на кухне в наряде!!!!

Юр
Юрий

)

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

Вы зачем сюда лежите?! Ваше место здесь, не тут!!!

Юр
Юрий

)

Константин Стемковский

Эй вы трое оба ко мне или поставте шлагбаум или толкового майора 🙂

Юр
Юрий

Вы что, солдат! Развели в тумбочке грязь, как свинья в берлоге!!

Сергей

я боюсь предположить, что это будут за мыши))

Юр
Юрий

нет такой породы- уничтожили в 1917

Сергей

сейчас про кого вы?

Юр
Юрий

про породу

Сергей

Так то да, почистили изрядно

Юр
Юрий

)

Мария

а кто -то новый бульбулятор выкинул)))))

Елёна

))))).. Привет, Юр..))))) не смеши с утра..))))))

Валерий Тим

...беспорядки тут нарушать не позволю!

Раушан Нуркебаева

Наверное, без еды много не на качаешь?

Vi
Vinogradov_Hr

Нет! Для упрогого пениса!!!))))))))))

Елена Калиниченко

В армии всегда был либо люмини