Гордая

Цивилизованное общество заботится об обездоленных , о самой незащищённой прослойке общества - об инвалидах ..Есть ли среди вас те , кто реально бы , хоть по крохе , смог бы помогать больным людям ? /не мне/

Ответы
Иг
Игорь

У нужно и должно ,помогать посильно обездоленным.Зачем об этом орать,это тихо надо делать.Орешь,значит это индульгенция.Есть много фондов,мест конкретных-- больниц,детских домов.Выбирай и помогай.

Гордая

не умничай .. где здесь кто орёт?

Иг
Игорь

Хорошо! Смеюсь! Я не о Вас.

Михаил Алексеенко

Не понимаю, почему мы должны обсуждать в таком ключе. Мозг есть-так значит-человек. Не все могут управлять самолётом, играть на пианино и так далее. Это легко принимается. Примем как есть.

Улугбек

Ради защиты гуманности, "подкармливать" паразитирующих можно лишь в случае их духовной необходимости обществу...

Гордая

урод ... и морда жуткая и самое страшное - омерзительные мысли

Александр

Грешен, частенько по смс посылаю копейки... И вон у меня инвалидка в соседней комнате спит...

Александр

Прежде чем вешать на меня ярлычок, нужно хотя бы поинтересоваться, почему , что и как. И Ваши личные проблемы не дают Вам никакого права так безапеляционно выпускать жало - "Инвалидка" себя мама зовёт сама, когда я её мою, выношу горшки и прочее, так уж у нас сложилось, внутренний сленг семьи. Естественно, Вы этого знать не можете, но мне неприятно. Потому как несправедливо обвинили в том, чего я не совершил .А посему позвольте откланяться.

Гордая

много буковок - не читаю

Александр

Да мне пофиг.

Гордая

исчезни

Александр

А что, кнопку ЧС отменили? Что останавливает?

Владимир Тунгусов

На мой взгляд, это должно делать государство, это не будет обидно и воспринято как должное.

Акакий Акакиевич

Мы и так помогаем им по крохе - платим налоги, с которых идет пособие

Ше
Шеогорат

Я часто врать не буду , я не очень хочу , но помогу кому надо

Александр Мамедов

Здесь нет таких.вас срочно отошлют к правительству. !!

Мария Рябцева

Помогала. Попытались сесть на шею и ножки свесить

World See

так мы и так помогаем по копеечке больным детям!

Василий.

О нас обездоленных пенсионный фонд заботится.

Гордая

это очень хорошо..особенно , когда пенсии достаточно

Василий.

Мне в лесу хватает.

Гордая

да ..

Василий.

Летом всё с огорода, рыба с пруда, в лесу грибы, ягоды. Не ленись и всё будет.

Гордая

просто наше поколение никогда и нигде не пропадёт ..мы не боимся трудностей , мы выживем в любых условиях

Василий.

Это точно.

Алексей Ангерман

конечно есть или скажем должны быть такие...

Евгений Терехов

У нас в стране не цивилизованное общество.

Аркадий

Это я. Уже давно на инвалидности.

Андрей Мурадов

А мне помогают.а я тем кому хуже.

Дарья Иванова

я помогала сколько могла

Гордая

🤝

Денис Тлявлин

Если вас просят о помощи.

Владимир Безручкщ

к чему такой вопрос .....

Майя Петрова

Я помогаю...

Гордая

🤝

He
Helen

я помогаю..

Гордая

это очень показательно

He
Helen

✨