Кр
Кришон

вот меня все поздравляют с праздником воздвиженья креста.. но я ничего не воздвигал и как праздновать не знаю, а вы?

Ответы
Галина

да никак...это церковные праздники---их много, их все знают и празднуют верующие люди, а так же соблюдают все посты......тоже не понимаю всех этих поздравлений, если сами не знают, с чем поздравляют, лишь бв отправить картинку...

Кр
Кришон

но хочется же разобраться в этом

Галина

чего разбираться....набери в интернете и почитай про любой праздник, там все описано, что и почему....чего гадать то...😌

Кр
Кришон

а мне интересно мнение живых людей

Галина

ну ждите....кто нить и ответит....

Кр
Кришон

зачем ждать .. и так отвечают

Александр Захаров

Я христианин, но... такого праздника не знаю!!! Это не православие.....

Кр
Кришон

вот как раз из православного календаря

Иван Оплетаев

я кутх) иные вероисповедания уважаю) мой ответ видимо понятен

Кр
Кришон

не важно кто что хочет что про него говорит, здравомыслящие видят

Иван Оплетаев

за себя сажу - не политикант, я патрио. В полне сказочных мне слов ) аха и бухаю, состробая 😂😉

Кр
Кришон

а я ваще не курю, и не ездил в Австралию...

Кр
Кришон

это не цветок, это подарок из Амстердама)

Кр
Кришон

но шлют друзья... тюльпанами дурь.. ой

Зона_Іn_Тересу

вчера был день богохульника, тож фиг знает как праздновать

Yuri Noskov

Это не важно. У людей радость, поддержите их.

Кр
Кришон

разделяет дьявол.. мы же учимся объединять.. но религии как бизнес у каждого свой маркетинг

Yuri Noskov

Насчет объединения вы правы. Насчет религий тоже. Но все же хорошо, что у людей есть выбор.

Кр
Кришон

конечно, выбор всегда есть вкусить плод древа познания добра и зла или вкусить плод от древа жизни или вообще никакой...)

Соня Хавшабо

Я тоже, но меня, к счастью, не поздравляют.

Елена

Да и я не праздную религизные праздники.

Кр
Кришон

ого взросленькая .. а еще читать не умею

Елена

Зато писать умеете)

Кр
Кришон

да нет это я утилиту такую установил, она мысли клаве передаёт и та печатает

Елена

Неплохо передаёт)

Елена

🍰☕

Lady Winter 🇷🇺

Я тоже) не люблю подобные поздравления..

Пе
Пертурабо.

Иисус наверное в ахуе с этой фигни

Кр
Кришон

навряд ли Ему ли не ведомы мысли и поступки людей, не он ли разрушил рукотворные храмы и построил внутрь - Царство Божье

Нина Резниченко (Руденко)

Я такие праздники не понимаю

Нина Резниченко (Руденко)

Как праздновать если этого нет

Счастья Много Не Бывает.)

Может надо перекреститься..?

Улыбка)))

че эжто за праздник вообще

Ирина

Главное в лес не ходите

Ирина

Змеи в клубки сдвигаются...злые очень и много их в этот день

Кр
Кришон

но я уже здесь.. и пока ни одной гадюки...

Кр
Кришон

было... но кто мешает воздвигаться?

Кр
Кришон

пусть спят они тоже твари божьи

Кр
Кришон

да я ваще не курю, зачем мне ваш холодильник

Ан
Анна

воздвигни уже че нить

Кр
Кришон

а чё... крестого ок крести козырь и у меня терц и бела

Ва
Валерий

неа.тоже не воздвигал

Татьяна Писаревская

А что это за праздник

Татьяна Писаревская

Праздник виселицы что ли? Ну это тогда к каким-нибудь готам или сатанистам

Та
Татьяна

а я и не праздную.

Валерий Дементьев

как все...наливай

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Гугл в помощь.

Кр
Кришон

да никто не знает а гуглу не верю

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Ну почему никто? Тогда на сайты православия зайдите. Это их праздник.

Наталья Петрова

Аналогично