Альтер Эго

Почему вы не готовите ежедневно свежевыжатый сок? Что вам мешает?Так сока захотелось. Прям спасу нет

Ответы
ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Пришел муж пьяный, говорит жене : – дай попить! Она наливает ему стакан сока. он: – мне нужен свежевыжатый! Она выливает сок на стол, вытирает его тряпкой, выжимает обратно в стакан... –на, пей, бля,при тебе выжимала...

Ал
Алевтина

что же вы сидите? бегом на кухню готовить сок

Олег Розов

Это смотря из чего выжимать. Утром самый сок!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не то что ежедневно, никогда не готовлю.

Людмила Лабиринтова

Так и приготовь себе любимому.

Яна Григорян

Ежедневно готовлю и не раз!

Людмила Миронычева

Ну купите фрукты и жмите...

Ма
Марина

Выжимаю,но не каждый день