Lensanna

Как думаете, аву надо периодически менять или лучше, чтобы стояла одна постоянно для узнаваемости? 😄

Ответы
Рустам Губайдуллин

Если человек хочет меняться, развеваться, искать себя в чём-то лучше то и вещи и людей надо искать для новых впечатлений то миг то будет казаться самым приятным в тот момент;)

Ен
Енот...вот...)

каждый с ума по своему сходит... мне удобнее когда одна и та же... а девчонки частенько меняют-надоедает... а кому надо - за любой авкой тебя найдет...вот...🦝

Lensanna

Ну Енот, он и в Африке Енот)

Алекс Венцель

Самое большее три года и авто начинает ломаться. Их специально сейчас так конструируют. Поэтому умные водители каждые три года меняют машину...

Алекс Венцель

Ну, если говорить о фото, то можно менять хоть каждый день...

Александр Шебалин .

Не знаю,но я постоянно меняю.Меняю из-за того,что не умею в текст фото вставлять.Приходится аватарками показывать о ком,или о чем я пишу.

Lensanna

Этому нетрудно научиться 🖼

Александр Шебалин .

А я никак не научусь,сколько не пытался.

Alexandr Nepluev

Если это отражение Вашей личности, то лучше не менять, но если сиюминутная картинка, то можно.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Я вот каждый день себе новую аву ставлю, что бы люди могли видеть как я сегодня выгляжу)

Lensanna

Каждый день новую, но одну и ту же загружаешь 😂

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Я просто не меняюсь уже лет 200))

Вадим Плотников

Смотря что вы ждете и чего хотите...делайте так, как угодно только ВАМ🥰

Ти
Тим

Чтобы поменяет для разнообразия причём разные фотки если можно😜

Александр Жук Эстония Таллин

моей аве более 12 лет и мой ник почти такойже нет понимания почему люди меняют их

Александр Жук Эстония Таллин

я ни разу не пожалел об этом

Lensanna

А Жук это фамилия или типа тот ещё жук?

Александр Жук Эстония Таллин

нет это фамилия белорусская я и сам белорус

Селия Вымри

Мне нравится, когда ты за столом сидишь. Я даже твою фотку себе скоммуниздил.

Lensanna

За столом в белом халате?)

Селия Вымри

Я цвета не помню, а фотка на другом компе. Я просто помню, что рукава красивые, пышные. Еще давно очень фотку стыбздил, наверное, год назад.

Lensanna

Аа, это я с бокалом где сижу?)

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

можешь оставить эту себя, я не достаточно налюбуюсь пусть постоянно будет

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

это из за твоих божественных глаз.

Ярослав Светин

Ну вам же наверное хочется что бы вашу красоту с разных сторон видели😉

Кевин Живёт В России

ну если вы красивы-пусть все узреют вас со всех распрекрасных сторон

Виктор Правдин

Щас столько фильтров, что человека узнать практически не возможно..)

Андрей Барышников

Если при общении,, тебя заботит ава,, то зачем ты вообще - общаешся?

Евгений Меньшиков

Ну тут у каждого свои фломастеры. ) Я свою вовсе не трогаю. )

Де
Дед'уктор

Ну, мне лучше не менять. А тебе можно каждый день новую.)

Илья

если ты ведешь скрытый образ жизни то стоит и менять

Алексей.

Можно и поменять, на другую где взгляд веселее !!! ))))

Niemand Против Войны

Мадам, надо менять, но штоб была узнаваемой. ))