Инна

Подскажите, пожалуйста, как здесь зарабатывается карма?

Ответы
Наталья

Что такое карма
Карма — это рейтинг пользователя. Она отображает ценность, которую человек привнёс сообществу сайта.
Вы зарабатываете карму, когда задаёте новые вопросы, отвечаете, комментируете. Также, ваша карма растёт, когда за ваши вопросы/ответы голосуют положительно.
Карма уменьшается, когда люди негативно оценивают ваш «вклад» в сообщество — голосуют против ваших вопросов, ответов или комментариев.
Чем больше карма, тем больше доверия к пользователю. Например, с хорошей кармой никогда не придётся проходить проверку на бота (тест Тьюринга, CAPTCHA).

Alla Lala

ЛОЖЬ ПОЛНАЯ!!

Наталья

Это написано в помощи по сайту, не я придумала. Сами почитайте.

Инна

Благодарю за ответ

Андрей Каширин

женщины не ругайтесь

Инна

Даже не думали

Alla Lala

я и говорю: АДМИНЫ НАГЛО ВРУТ!

Владимир

Ой, это сложно. Там надо сначала на портале ГосУслуг в разделе кармические долги сделать выписку за последние 2.5 года, сохранить её в экселе, потом этот эксель отправить администратору сайта, он проверит, что тут нет нареканий от других пользователей и добавит в очередь на кармическое премирование. И спустя полгода сможете увидеть результат. Но мне пришлось прошлый раз 2 раза на Госуслугах очередь стоять за экселем

Инна

в этом месте поподробнее... 3 глаза..3 руки..3 ноги? Я правильно поняла... Боже! уже страшно

Владимир

Три желания

Инна

Золотая рыбка что ли?

Владимир

Курсы магии

Инна

Хм...

Scheiß Drauf

Поддакивает всем в комментариях, вместо вопросов постите сопливые картинки из Ок, поздравления с религиозными праздниками, разные псевдокрасивые псевдоцитаты, и карма растёт.
Если будете честной, будете иметь собственное мнение, быть вам в минусах.

Инна

Благодарю за ответ, учту

Scheiß Drauf

Пожалуйста.

Николай Дубинин

...карма продиктована намерениями.
Интересный вопрос, между тем. Как работает карма, то бишь судьба, как ее исправить с наименьшими для себя потерями? Можно считать, что тяжелую карму исправить легче, чем сохранить хорошую.

Ма
Маргарита

Это активность на сайте. Чем больше вопросов вы задаете, тем больше люди реагируют. Чем чаще вы отвечаете на чужие вопросы, тем чаще люди классуют ваши высказывания, которые им понравились.

Игорь

Карма это лайки вам за ваши вопросы, ответы, комменты. Лайки от вас людям за тоже самое. Плюс баллы за ваши вопросы, ответы и комменты. Минус от кармы, если есть дизлайки.

Инна

Благодарю за ответ

Ирина Савлевич

Если под кармой Вы подразумеваете хорошую репутацию, то зарабатывать её надо не здесь, а в жизни. А здесь просто общаются. Я правильно поняла Ваш вопрос?

В.ю. Марахтанов

жизнь одна, что посеешь, то и пожнёшь, здесь и сейчас и не нужно ничего "зарабатывать", просто живите, радуйтесь, а выражение "карма", это всё пустое место.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

нужно тщательно мыть руки, неукоснительно соблюдать социальную дистанцию, носить маску в публичных местах и не бойкотировать вакцинации.

Инна

Прям вот так?

Инна

Именно согласно этой последовательности?

Инна

Хм

Николя Чабанович

как и везде, как и всегда!!! карма со старушкой Шапокляк... для начала Лариску воспитать, приодеть ну и ХОРОШИЕ БЕССЛАВНЫЕ дела!!! только ОНИ

Инна

В карман лезут..

Николя Чабанович

ну типо изображают активную деятельность

Инна

В свою пользу

Николя Чабанович

ну рядовым гражданам как-то не принято много пользы делать

Инна

Это да))

Музыкальный Кот 🐈

Каждый вопрос/ответ/коммент - +1 к карме автоматом. Далее от других пользователей зависит)) кто плюсик поставит, а кто и минус влепит... Вот)

Инна

Благодарю за ответ

Музыкальный Кот 🐈

Носите на здоровье)

Инна

Обязательно

Вячеслав Решетов

У вас тут уже 5000, давно Вы здесь? я так понимаю....это вопросы и ответы и чем их больше, тем больше лайков и.т.д....и карма растет.

Инна

Давно, но уходила.. вот вернулась

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

будьте милой и доброжелательной.. ни с кем не спорьте... можете фоточку залить, симпотишную)) заработаете по самое нехочу

Сашка "Хоплит"

"палец вверх"-плюс к карме, "палец вниз"-соответсивенно минус... есть правда и промежуточная ситуация, но там всё сложно)

Виктор

Вот сейчас я нажму стрелочку вверх и карма ваша обогатиться на единичку))) Получается, что я управляю вашей кармой))))

Инна

хорошо)

Виктор

Я вам то же прибавил))) 🌹👌

Инна

благодарю)

Виктор

🖼Хорошего вам вечера!

Инна

Благодарю, взаимно

Виктор Шаламов

Увеличением количества тех, кому понравился вопрос или комментарий и они лайкнули на плюс. Это увеличивает карму.

Инна

Благодарю

Виктор Шаламов

Речь именно о вашем вопросе или комментарии. В меню есть функция "Уведомления" Там вы можете увидеть тех, кто вам поставил плюс увеличив карму и за что.

Михаил Батов

Пишете заявление админу с указанием желательного размера (величины). Он смотрит, сколько и каких осталось...

Андрей Всехмудрейский

Представительницы первой древнейшей профессии всё разъяснят и покажут. Говорят, неплохо зарабатывают.

Владимир Зевахин

Ваша улыбка, сияющие глазки, хорошее настроение! Обаяние! Все это дарит радость окружающим!🖼

Инна

благодарю

Иг
Игорь

Элементарно. Вежливое слово +1 балл, матерное слово -1 балл, юмор, цинизм, сарказм +10 баллов и шоколадка.

Инна

А шоколадку где взять?

Иг
Игорь

Админы, упыри прожорливые, сами их пожирают, как колорадские жуки картошку.

Инна

Ах, вот оно что!!!

Иг
Игорь

Вот такая наша общая карма.

Инна

Эх!!!