Al
Alexandr

Как сдать сессию с минимальными потерями для себя?

Ответы
Лера Захаржевская

В течение семестра нарабатывать баллы, чтобы факультативные предметы сдать автоматом, и осталось больше времени на подготовку по основным.

Al
Alexandr

Неа,ни разу не бюджетник(бюджетных мест вообще всего 2 на 30 человек)Просто вконец зае...шийся студент 😄

Al
Alexandr

А бюджетников вообще не валят и всячески оберегают)

Лера Захаржевская

А контрактников зачем валить, они же финансируют учреждение.:) Ну. я собственно поделилась своим опытом.:) Буду рада, если помогла.:)

Al
Alexandr

ну так бюджетных 2-3 места на группу)И надо сократить число учащихся)А вообще просто накипело сильно,аж здесь написал))Спасибо,было интересно пообщаться)

Лера Захаржевская

Пожалуйста:)

Елена Рудая

У сына надо спросить, как раз сдает.

Валентина Марычева

Самый железный вариан это выучить

Анель Шалаева

когда ты ее реально сдашь

Al
Alexandr

Это точно)