Люша

А вы делаете прививку против гриппа?

Ответы · страница 3
Андрей Репин

Обычно ее делают другие,самообслуживанием в этом вопросе не занимаюсь.

Правило Веры И Образ Кротости

в прошлом году наша семья первый раз прививалась от гриппа Инфлюваком

Smitty Smith

Если Вы в своей квартире, лягте на пол три четыре, утренняя гимнастика

Сергей Добрынин

Ее делать нельзя, болеешь покупаешь лекарства, бизнес стимулируешь.

Лилия

Да, обязательно, работаю с людьми. И с моей астмой грипп очень опасен

Владимир Дегтренко

Лечусь только бабушкиным способом чеснок и нахрен все эти прививки!

Пловец Новочеркасск

Конечно и остальные тоже... от клещей вот... какая не какая, но защита

Юрий Золотницкий

Нет я гриппом никогда не болею.Врачи говорят что такой эмунитет.

Ivan Lukanov

А зачем, И без этого бактерий полно в организме.А Вы как думаете?

Люша

я думаю не стоит, вирус все равно мутирует...

Михаил Юсипов

да как то за всю жизнь не привык к таким делам - обходился как то

Олег Горшнёв

Делал, первый раз в жизни,Изменилось что? Не понял пока.🙂

Лидия Герасимова

НЕТ .. один раз под давлением руководства в молодости ... и все

Михаил Бородин

Пока работал - делал ... Чуть ли не в принудительном порядке .

Владимир Шибнев

нет. когда-то делал - болел. перестал - и не болел с тех пор...

Лидия Сергеева

Никогда. Остальные прививки делаю. (какие считаю нужными).

Ко
Константин

нет мне не надо ставить организм сам неплохо справляется

Ко
Константин

не за что

Людмила Барминова

нет, штаммов много, неизвестно какой грипп к нам прибудет

Дмитрий Кушнарев

Коллекционирую естественный иммунитет, по возможности

Юрий Никола

стараюсь её не ставить она и не нужна здоров и без неё .

Ttiana Owen

Нет и ни за что. Один раз сделала . Теперь раскаиваюсь.