Ig
Igorock

Время не остановить! Но если бы, у Вас была возможность, Вы бы его остановили? И на каком моменте?

Ответы
* Александр *

"Жизнь невозможно повернуть назад, и время ни на миг не остановишь..."🤷‍♂️

Wi
Willis

Когда все родственники были живы и здоровы

Марина

Нет, не остановила, но ход замедлила.

Златка Золотая

А какие моменты есть у времени?

Ig
Igorock

ну ,к примеру планковская секунда

Златка Золотая

А какое практическое значение остановка на этом моменте имеет для моей жизни?

Ig
Igorock

по факту - ни какого, так что тут - каждый для себя сам выбирает

Златка Золотая

Раз никакого, то и выбирать нечего.

Вера Гудкова

пусть идёт всё своим чередом

Евгений Бригг-Снежин

...Дидро призывал художников: «Ищите уличные происшествия, будьте наблюдателями на улицах, в садах, на рынках, дома...»
Тем же советом о наблюдательности обязаны воспользоваться «ловцы сюжетов» — фотожурналисты. Недаром фотографию называют искусством останавливать мимолетное мгновение!)... . Ее сила — в неопровержимой правде запечатленного. Снято — значит было. Моментальная съемка помогает познать красоту живого движения, проникнуть в потаенные глубины человеческих чувств и переживаний.🖼

Алекс Венцель

На 33х годах...)))))

Валерий Ратников 🇨🇳

На Брежневе

Вячеслав Чистяков

на 30 лет

Александр Грызлов

Нет