Юрий Шерстяных

Правда — это то, во что люди верят? Правда - это то, что есть на самом деле без прикрас и без утаивания.

Ответы
Ольга Иванова

Ложь,как страшная бацилла-разгулялась до конца-и пошла сжирать умело наши души и сердца-строки из моего стиха-думаю идёт эпидемия на правду-мы погибнем без неё.

Нина Игнатюк

Правда - это то, что есть на самом деле без прикрас и без утаивания.