Се
Сережа

Американцы были на Луне. Факт весьма спорный. А как вы думаете космические технологии 40-летней давности, действительно позволили бы посадку на поверхность Луны с последующим возвращением астронавтов на Землю ? Или все таки они явно что то скрывают ?? Ведь есть сейчас люди, которые признают, что сами принимали участие в павильонных сьемках по секретному на тот момент заказу тогдашней администрации США!!!

Ответы · страница 2
Тигр Очень Ласковый.

у меня только одна версия, что они там не были. На фото прилунившегося аппарата нет следов от струй двигателей при посадке. Следов обуви много, а от струй - нет. Сначала натоптали, а потом поставили модуль.

Николай Богомазов

Дпже сейчас человек не может удалиться от земли далее 500 км без летального исхода. А если поставитьь защиту то корабль не сможет удались от землина большее расстоярие еслли со спускаемым аппаратом

Realistka

я сомневаюсь, что были. Они и сейчас летают в космос на наших двигателях потому, что нет своих нужной мощности. И шаттлы свои они украли с нашего Бурана пока наши раскачивались с производством.

Николай

Люди никогда не полетят на Луну ! Там делать нечего человеку , сей спутник не пригоден для прогулок , а ложь о том что кто-то прыгал на Луне останется надолго в истории освоения Луны человеком .

Татьяна Казакова

Есть прередачи на ТВ - национальная география, и т. д. Там об этом спорят. У нас был Циолковский. Его трудами пользуются все. И можно думать что угодно. Правду мы все-равно не узнаем.

Warlock

.. .. ПОЧЕМУ БЫ И НЕ ПОКОВЕРКАТЬ ТО ЧТО БЫЛО... ПУТИН НЕ ХИЛО РАЗВИВАЕТ ТЕМУ , ЧТОБЫ ОБОСРАТЬ АМЕРИКУ.. ДОЛЛАР , ПОКА ЕЩЁ САМАЯ ЖИВАЯ ВАЛЮТА .. В ОТЛИЧИИ ОТ ЕВРО...РУБЛЬ В ГОВНЕ..

Warlock

... Вы нормально держитесь....

Се
Сережа

в период с мая по декабрь 2018 года США преднамеренно нанесли урон экономике Китая - порядка 80 миллиардов - меньше этого стоили Сочинская Олимпиада и ЧМ мира по футболу плюс Крымский мост - а Китайцы держаться лишь юань на 3 месяца упал в цене с 6.3 до 6.95 но потом воостановился сейчас уже ...прикинь какой потенциал у Коммунистической страны ...жаль этого не видит Брежнев с Сусловым !!!! мать их ....!!!!!

Warlock

.. Я за социализм.. Мне там места хватит ??? ..

Warlock

.. Я не про собачью будку...

Олег Розов

Я сам слыхал. как космонавт Гречко сказал на ТВ, что были, но чтобы художественно это показать зрителям, дополнительно отсняли в павильоне. Он наверное больше знает?

Сергій

Они на луне оставили отражатель для измерения дальности до луны, он действует и сейчас, ну и ещё одно, сигналы в то время не кодировались, принимали все кому не лень

Константин Крылов

Чушь полнейшая. Преодолеть радиационный пояс Ван Аллена, находящийся вокруг Земли на расстоянии от 1 тыс. до 24 тыс. км. даже с современными технологиями невозможно.

Sa
Samson

А Вы считаете что технологии не позволяли? Или что наличие достаточных для полёта технологий ... не как-то препятствовали "павильонным съёмкам" - при необходимости?

Неизвестный Неизвестен

У США до сих пор нет технологии качественного космического туалета. И нет ни одной видео съемки продолжительностью более 45 сек. А столько можно и в условиях Земли.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Американцы уже не скоывают, что никогда не были на Луне. Полёт на Луну – грандиозная ложь! – заявил советник Дональда Трампа по науке:

Евгений +++

Одно другому не мешает - вполне могли донимать кое-что в павильоне. Но радиолюбители в СССР подтвердили: сигнал трансляции переговоров шел именно с Луны.

Владимир Герасимов

Слышал слова нашего космонавта Леонова, что американцы БЫЛИ на Луне. Мне слов столь авторитетного для меня человека достаточно. Но он мог и ошибиться.

Анастасия Иванова

он наоборот сказал, что их там не было

Владимир Герасимов

Смотрел передачу, где он сказал, что были. Значит Леонов лжёт?

Анастасия Иванова

я смотрела наоборот, где он говорил, что не были и доказывал, что их ракета на пяти двигателях даже пересечь атмосферу Земли не смогла бы

Анастасия Иванова

вы про Леонова космонавта говорите? тот который первый в открытый космос вышел ? или там какой то другой еще Леонов есть?

Владимир Герасимов

Конечно про космонавта Леонова!

Андрей Ерёмин

Если могли посадить луноход, то и обратно смогли бы отправить. А павильонные съёмки были исключительно для наглядности, так как на натуре не удались

Леди "Х"

Куда эти глупые американцы только не летали после того как Хрущев тапкам по столу постучал !! Да еще сказал что я вам покажу - Кузькину мать!!!😯

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Наши технологии не позволяют и сейчас. Их технологии позволяли это и раньше, но с большей вероятностью аварии. Поэтому только 68-й год.

Алексей Юрьев

Тот грунт, который они привезли, совпал с тем, что доставила советская лунная станция. Сравнивали в академии наук СССР. Так что были.

Майя Петрова

Я сомневаюсь, что они там были. Думаю - не взлетели бы с Луны... С Земли-то только с космодромов взлетают - со спец. стартовых столов...

Светлана Целовальникова

Если у вас нет брата, любовницы, другана в Наса, и то, в особом отдела, то вряд ли узнаете правду, и остальные, соответственно...)