Се
Сережа

Американцы были на Луне. Факт весьма спорный. А как вы думаете космические технологии 40-летней давности, действительно позволили бы посадку на поверхность Луны с последующим возвращением астронавтов на Землю ? Или все таки они явно что то скрывают ?? Ведь есть сейчас люди, которые признают, что сами принимали участие в павильонных сьемках по секретному на тот момент заказу тогдашней администрации США!!!

Ответы · страница 4
Серж)))

Да не было там янкесов! Двигатели их производства не могли б запуститься для нового старта

Котик - Наркотик )))

Любой кто бы доказал сьемки - стал бы миллионером, но желающих не видать - значит был полёт

Мах

Не были. Не было туалета на модуле, а скафандры они не снимали по их словам. Куда какали? )))

Се
Сережа

вот - на луне даже не было вокзала - чтоб зайти за него и сзади облегчиться !!! все верно ..!!!

Оксана Владимировна 😆

До сих пор нет кинологии, которые позволяют сделать старт с неподготовленной местности

Сергей Павлович

Я не знаю правду! но тогда я верил. что они побывали на луне! Было оченьобидно .что не мы!

Лариса Крушельницкая

Фальсификация фотоматериала не является доказательством, что американцы там не были.

Лариса Крушельницкая

Есть гораздо более веские аргументы

Со
Солнышко

Да небыли они там. До сегодняшнего дня они в космос то летать не могут а то луна. Смешно

Неголубой Огонёк

не скрывают, действительно были, наши тогда их наблюдали со спутников.....по полной......

Надежда

а для чего сейчас Рогозин поднимает вопрос о том, чтобы типа разоблачить этот факт...

Fahr

Американцы были на Луне. Это такой же исторический факт как полет Гагарина в космос

***Геннадий Булатов

(да у них даже скафандров путних не было..., не - то - что многоступенчатого носителя)

Анатолий Васильков

ОНИ туда шо на лошадях ехали??? Если они по сей день используют двигатели РОССИИ

Th
Theodore

Они там были. А старт Гагарина и его переговоры с Королевым тоже снимали позже

Alexx M

Так то и луны вообще нет. Ее придумали американцы, чтоб снять фильм о высадке)))

Ел
Елена

Американцы на Луне, также как и Американская демократия это мыльный пузырь

Сергей Иванович**

Сомневаюсь что те технологии дали возможность высадку на поверхность Луны

Иван Иванович

Однозначно-нет. Уж слишком это все выглядит АВАНТЮРНО.. Облучение сильное..

Semik Gruzni

Не были на Луне,не смотря на высокие технологии. Очень много противоречий.

Дв
Дванов

я, так понимаю, достижения Союза и России в космосе , сомнению не подлежат?)

Дмитрий Сергеев

если они до сей поры летают на двигателях из России так на чем он летали