Ты Это, Заходи, Если Что!

Обещают обложить налогом владельцев велосипедов. Интересно, кто и как будет это контролировать?

Ответы
Марина Баннова

Это потому что они бензин за космические деньги не хотят брать. О -= я придумала лозунг для Единой России сразу: "Россиянин! Умри до пенсии - помоги государству!" - как думаете добавлять "воевать в Сирии" стоит - или так ничего?

Марина Баннова

Я не смотрю ужасы - зачем? Включаешь Время покеажет - и там два демона рекламируют нефтяную мафию и все ее бесчинства - лучше про маньяков смотреть - вот вчера с мамой поспорили - она говорит в дурке нельзя покончить с с собой - а я говорю - можно выдернуть клок волос и подавиться им. Завтра вот идем к психиатору

Ты Это, Заходи, Если Что!

Блин, и тут ужасы

Марина Баннова

ну вам же нравится?

Ты Это, Заходи, Если Что!

По телеку выдумки, а тут реал...

Марина Баннова

Вот так же убедительно наш президент рассказывает нам о том что воевать за наш пенсионный счет в чужих странах хорошо и правильно - а есть те кто в ладошки хлопает - вот где ужасы то в реале - а подавиться в дурке это что...

Алексей Заславский

Вы молоды и не помните. В 50 годах прошлого века все велосипеды были зарегистрированы , как транспортное средство. На велосипедах были номера. И платили налог.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Все возвращается?

Алексей Заславский

Наверно.

Степаныч

Правильно! Надо, чтобы "права" имели, техосмотр проходили, страховку, обучение.... Раз на дорогу выехал, то сразу плати! А то вельможам и так денег нехватает

Ты Это, Заходи, Если Что!

Велосипедист - беда для экономики.

Степаныч

Канешна.....Ещё на воздух нужны налоги.... Вдохнул - налог на использование природных ресурсов.... Выдохнул - налог на очистку воздуха... А уж если пукнул!!!!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Плати сверхлимит!)))

Angela На Метле

а потом дойдут до самокатов. а че. я сегодня парня с самокатом видела. вполне себе спортсмен- от налогов уходит😁

Ир
Ирина

Мне тоже интересно, у нас грозят обложить налогом владельцев кошек и собак..... Вот где "Кино и немцы"🙂

Ты Это, Заходи, Если Что!

Деньги нужны.

Ир
Ирина

Всем нужны они, без них ну ни как.... Жизнь такая🙂

Лора

обещают ввести утилизационный сбор на велосипеды, все очень просто, налог войдет в стоимость велосипеда

Игорь Дружинин

В истории СССР уже пытались велосипедам давать гос.номера как машинам, мотоциклам. Не прижилось.

Лора

про номера- молчат

Игорь Дружинин

Без регистрации велосипеда не собрать за него налоги. А еще велики страшно изнашивают дорожное полотно. Думаю, дорожный фонд тоже подтянется.

Лора

😂

Ты Это, Заходи, Если Что!

Всех обложки!))

Игорь Погребняк

ПВИ............ Педалько-Валисапетная-Инспекция))))))))))))............ Ты если что, заходи............ 😉 С уважением.

Александр Шебалин .

Говорят скоро налогом обложки и пешеходов.В день можно будет бесплатно несколько метров пройти.

На
Наталья

Обязуют на задник номер Инн вешать и все... 😂 😂 😂 Фоткать камерами, гонять приставами...

Александр Третьяков

а как контролировать на запрет высаживать картошку из клубней? закон принят.....

Аркадий

Очень просто. Будут выдавать Права. Без Прав задержали - велосипед изымается

Гелла

Да велосипеды хоть на виду... Тут Мизулина предложила лобки не брить...

Марго

Дык и не хочет ведь, во как...

Гелла

Тебе насыпь зерна, небось тоже на гору плакать пойдэ

Марго

Мож и пойду, а мож и зерновуху поставлю...Ага? )))

Гелла

Ага! *несеццо в магаз

Марго

Ага!))))

Галина Смирнова

Велосипеды не регистрируются в ГАИ ,Какой налог должен быть? Чепуха.

Галина Смирнова

Это ваше предположение или утверждение?

Kanstantin Kan

Да, глупости, один идиот брякнул, кое кто подхватил, не будет этого!)))

Алексей Щитаев

Мне тоже это интересно , ведь он не является транспортным средством

Мах

И это правильно. Дорогами пользуются, значит пусть платят налоги.

Си
Сибирячка

Лучше бы хозяев собак. Все дворы засраны, детей боязно выпускать.

Солоха

Видимо будут регистрировать в магазине..А кто Вам обещал?

Ты Это, Заходи, Если Что!

По ящику слышал

Елена Березина

Номерные знаки...главное успеть блатной купить.

Fedor Shkenev

Ужос! Но у меня и велотренажер на лоджии есть...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Это тоже обложат когда нибудь